Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Хорошо, когда приятно - 3


Автор: Viki 7.12.2004 - 21:22
klukva, нет слов. Ты написала, а я испугалась за тебя. Береги себя, солнышко. Знать бы, к кому обратиться. Комунальщики же должны следить за такими сосулями и снежными громадинами?

Katiana, Танюшик, сегодня радовалась вместе с тобой за твою плиту! Моя мечта:) Теперь бы увидеть тебя у плиты, а? Я подговорю кое-кого тебя щёлкнуть?smile.gif
Хотела тебе в личку скинуть объяснялки про новогоднюю подпись, но решила тут, вдруг ещё кому пригодится.
Итак, инструкция для того, кто ещё не придумал себе весёлую, новогоднюю подпись.
1. Идёте по ссылке с новогодними весёлками, что я давала в теме про новогодние желания. Или по любой другой.
2. Находите понравившуюся картинку.
3. Наводите на неё курсор мышки и щёлкаете правой кнопкой. Открывается окошко. Выбираете Свойства. Снова открывается большое окно. Там строка Адрес (URL). Вот этот адрес и нужно скопировать.
4. Открываете в своём Профиле опцию Редактировать подпись. Прошлую подпись удаляете. А если она вам дорога как память, то не трогаете, а ниже (выше) вставляете вашу картинку.
5. Как вставить её? Так же как и любое фото. Щёлкаете на кнопке Картинка, открывается окошко, вставляете туда скопированный адрес. Потом ОК.
6. Нажимаете кнопку Отредактировать подпись.
Всё:)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)