Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Хорошо, когда приятно - 3


Автор: Ferkel 7.12.2004 - 17:50
Какие у всех приятности замечательные!!!
С обновками, с радостями, с подарками и с именинами всех вас!

Kati, какая ты молодец, что всех одарила, а мы тоже соседей с детьми одарили и они нас, правда, там все шоколадное было, ребенку не досталось, но от нашего, родительского Николауса ему мишка музыкальный достался, он теперь ходит, музыку включает и танцует biggrin.gif

У меня тоже есть чем похвастаться wink.gif
Вчера разговаривала с Леной - Little My, новоиспеченной мамой, она довольна безумна, встраиваются в новую жизнь втроем. Слышала даже кряхтение маленького Томаса rolleyes.gif biggrin.gif

И вчера же вечером узнала о том, что на земле появился еще один малыш-Тим Робин, это коллега мужа родила вчера сыночка. Они так долго ждали этого малыша, и наконец-то он появился. Мы рады за них очень-очень. Но и боялись, предпосылки были. Я даже никаких подарков не покупала, до того суеверия мной овладели. А сегодня с Романом пошли и купили крохотные пинеточки и открыточку, все уже подписала, сегодня вечером муж им забросит в почтовый ящик, в больницу уж не повезем.
Подарок основной уже приглядели им давно, но не покупали, теперь можно смело покупать smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)