Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Хорошо, когда приятно - 3


Автор: ElenaW 21.12.2004 - 01:29
Maya
Не, я в настоящую американку не превращусь, у меня сейчас дико лапы чешутся выбросить елочные игрушки, которые 5 лет назад здесь покупала, как они меня достали уже за 5 лет! Если в след. Рождество их опять на елку вешать - я закричу!!! ph34r.gif Ну совсем нет к етим игрушкам чувства того, как было к нашим русским игрушкам, которые из года в год хранились аккуратно в ватке от одного Нового Года к другому.

MaKosh
Ой, МаКошик, не могу я продавать ничего, наша чукча покупатель, однако, не продавец. blink.gif Да и вообще как продать "ношенную" мягкую мебель? Не, я ее, родимую, выставлю на двор к дороге, туда, где мусор мы выставляем, авось кто подберет. Дети предлагают поставит в садике под деревьями, они там с друзьями, якобы, летом общаться будут. А дождь?! Все же промокнет насквозь! Да и вообше мне еше только в саду дивана с креслами не хватало! ph34r.gif

Alina
Я сама не люблю когда барахлом все забито, выбрасываю недрогнувшей рукой. Меня мама частенько звала в шкафах у нее дома разобраться, у нее рука не поднималась все ненужное повыбрасывать. Я ее на время процедуры из комнаты удаляла, иначе она все что-то выхватить норовила и в шкаф обратно засунуть. tongue.gif
Вот уж не знаю что посоветовать, у меня у самой стоит в спальне дикой страховидности статуэтка овчарки - память из мужнина детства. Максимум на что я была способна - удалить ее из гостинной, что бы люди не пугались. laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)