Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Хорошо, когда приятно - 3


Автор: MaKosh 29.11.2004 - 00:40
Хорошо, когда приятно - 2

Поздравляем сына WELAR с 15-ти летием! Ура, товарищи!

Хорошо, когда приятно - 2 Поздравляем сына WELAR с 15-ти летием

Автор: Лена22 29.11.2004 - 00:45
WELAR
С именинником!!! Пусть радует своими успехами!!!

Автор: WELAR 29.11.2004 - 00:48
MaKosh, а голос у тебя поставлен? не вижу колонны демонстрантов tongue.gif
Лена22,
спасибо девочки.

Автор: MaKosh 29.11.2004 - 01:08
WELAR
колонна движется мимо трибуны, вниз-то погляди laugh.gif

Автор: marina5 29.11.2004 - 01:18
WELAR
с именниником тебя!!
Ох ....где мои 15 лет.... sad.gif
такой взрослой себя чувствовала.
Почему то 15 лет хорошо запомнились. smile.gif

Автор: Оля 29.11.2004 - 05:15
WELAR, поздравляю с рождением сыночка, с таким прекрасным юбилеем! Пусть во всём ему сопутствует удача! Мамочке - здоровья, благополучия, хорошего настроения! smile.gif

Автор: IRENA 29.11.2004 - 06:26
WELAR
Сынульку с днем рождения! Пусть все у него складывается удачно!!!

Автор: RCfan 29.11.2004 - 11:02
WELAR
Поздравляю с именниником!

Я смотрю, у нас тут на форуме сплошные полиглоты! Ну во-о-от!!! Обломали! Теперь на иврите и не поругаешься... laugh.gif

Спасибо всем за поздравления с приобретением! Сама всё вокруг хожу и тащуся.... biggrin.gif

Автор: WELAR 29.11.2004 - 18:33
RCfan
IRENA
Оля
marina5 , спасибо, спсибо, спасибо! , спасибо, спсибо, спасибо Очень приятно внимание к моей персоне , спасибо, спсибо, спасибо - 2 (сама напросилась)

Автор: Krasavitsa 29.11.2004 - 19:03
WELAR
И мы, и мы поздравим сыночка твоего с Днем варенья!!!!!! biggrin.gif Троекратное УРРРА!!!!!

Автор: Viki 29.11.2004 - 19:17
А мне сынуля подарил новый диск моего любимого "Scorpions". Там есть песня, которая мне нравится особо "Maybe I maybe you". Эх, если бы мне ещё хоть приблизительно узнать о чём поётся в этой песне:) Уж больно она за душу берёт!

Автор: Cher 29.11.2004 - 19:20
Цитата
Эх, если бы мне ещё хоть приблизительно узнать о чём поётся в этой песне:) Уж больно она за душу берёт!

а текст?
Я не эксперт в анг., но вроде бы название "Может, я, может, ты"

Автор: Viki 29.11.2004 - 19:22
Cher, да название я перевела:) А вот текста песни на листе нет, только на слух:)

Автор: WELAR 29.11.2004 - 19:29
Krasavitsa, троекратное спасибо.

Viki, классно, ну вот и учи на слух
, троекратное спасибо

Автор: Dina 29.11.2004 - 19:43
Viki
Викуль, загляни в личку. Я тебе послала оригинальный техт и перевод (заранее прошу прощения за него, нет времени красиво его обработать чтобы фразы звучали красиво, но во всяком случае сможешь понять смысл wink.gif)

Девочек, всех с приятностями!!!

Автор: Viki 29.11.2004 - 19:51
WELAR rolleyes.gif

Dina, ура, ура! Потрясающий перевод! Сума сойти, какой романтический текст:) Любовь, она такая:) Спасибо, Диночка!

Автор: MaKosh 30.11.2004 - 08:56
Вы видели темку про Комментарии к рецептам? Малаца ГлавБух!

Автор: Ника 30.11.2004 - 09:11
MaKosh
Ураааааа!!! Все так классно!!! Долой хамов!

Автор: Таня 30.11.2004 - 10:31
WELAR
Леночка! Я тоже примыкаю к колонне демонстрантов с поздравлениями и возгласами УРА! Извини, что опоздала. С Днем рождения твоего сынули, счастья и здоровья ему!

Автор: Viki 1.12.2004 - 10:41
Всех поздравляю с первым днём зимы! Пусть она будет для вас ласковой, белоснежной, пушистой:)
Всех поздравляю с первым днём зимы

Автор: klukva 1.12.2004 - 10:53
Viki
Вики! Спасибо!!!! И тебе желаю, чтобы эта зима принесла с собой много хорошего и оставила о себе теплые воспоминания! smile.gif
Я, например, очень люблю зиму, особенно когда она снежная и морозная! Кстати, сейчас в Подмосковье все именно так и выглядит, как на твоей фотке! Сказка! smile.gif

Автор: Ника 1.12.2004 - 10:56
Viki
Спасибо! Вот и я говорю: пусть белоснежной, а она не хочет !
Спасибо smile.gif

Автор: Ника 1.12.2004 - 10:57
Viki
Белый цвет - успокивает. Пусть зима принесет душевное спокойствие и радостное настроение!

Автор: Iren 1.12.2004 - 11:04
Да, точно всех с ЗИМОЙ ))))))))))))
Когда то в детстве она была белая и пушистая rolleyes.gif
А сейчас, последние несколько лет, что то зима не радует huh.gif
А так уже хочется и на лыжах и на коньках и бабу снежную слепить wink.gif
А кто чем увлекается зимой?
Мы вот любим всей семьёй на коньках кататься. Правдо не у всех все получается. Но мы стараемся и учимся smile.gif
Хотим в этом гору попробовать горные лыжи, но не знаю получится ли.
Очень много спец.оборудования надо покупать

Автор: Dolgad 1.12.2004 - 16:53
поздравляю всех с первым днем зимы!!!
а у меня какая приятность!!! biggrin.gif
мне сегодня пришла посылочка от Elpe из NY smile.gif она мне прислала комбинезончик для моей собачки!
такой очаровательный, прикольный, так мило с ее стороны rolleyes.gif
фотки обещаю в теме про собачек (если удастся Пупу уговорить и сфоткать biggrin.gif )

Автор: Oxana-MONAMI 1.12.2004 - 17:19
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!! С первым Днем Зимы!!! А у нас этот день как поздняя осень, деревья с желтыми и оранжевыми листочками, ну настоящий листопад, снегом даже и не пахнет. Правда, вечерами холодновато, а вот днем +18 сегодня было. Так что нам до зимы еще далеко tongue.gif

Автор: Dolgad 1.12.2004 - 17:31
Oxana-MONAMI - у вас оранжевые листочки, а у нас зелено-зелено laugh.gif
и как-то странно очень тепло, в футболке можно запросто ходить...
а вечером прохладно даже очень... dry.gif

Автор: moa 1.12.2004 - 17:32
Да, точно, всех с первым днём зимы smile.gif
Природа поздравила нас тем, что выдала минус сорок семь гразусов, да с ветерком и туманищем! А приятно это тем, что младшеклассники (а среди них мой сыночек) сегодня не учились smile.gif Как вспомню эту приятность - актированные дни, так радуюсь за деток smile.gif

Автор: Alina 1.12.2004 - 20:21
Ух, девчонки, читаю про ваши морозы - брррр! А у нас, как всегда, тепло. Морально готовлюсь к поездке в Россию на НГ. Надо теплых вещичек купить, а я не могу перчатки выбирать, когда на улице тепло и солнечно! Но мужу шерстяной свитер все же вяжу smile.gif.

Dolgad, поздравляю с приятностью, какая Elpe молодец.

Автор: Oxana-MONAMI 1.12.2004 - 21:00
Alina А нам потом покажешь свитер? rolleyes.gif

Автор: Alina 1.12.2004 - 21:09
Oxana-MONAMI
Мне в рукодельной теме всем миром помогали разобраться, как вязать smile.gif. Но че-то я, кажется, в итоге такого наваляла, что стыдно показывать будет biggrin.gif.

Автор: elena_dom 1.12.2004 - 23:50
Была у нас тема "мелочь, а приятно"...мне бы туда smile.gif
Короче, заехала я сегодня в магазин, где всякие кулинарные прибамбасы продают (Марина, помнишь?). Слово за слово, и показала им фотки некоторых моих тортиков последних. А там была одна покупательница, как оказалась одна из руководителей наших супермаркетов. Она, не долго думая, пригласила меня к себе работать...я толком и не поняла куда...куда-то в замы ее по кондитерии smile.gif. даже, сказала, что учится на семинар отправит сразу...Вот так!
было бы это пол года назад, подумала бы. А сейчас немного другие планы...
Но она мои координаты записала smile.gif
А еще она мне дала телефон мастера, который за символическую плату сделает мне всякие формочки - выемки для цветов на торт smile.gif. Надо только нарисовать, какие! Классно!
Мелочь, а приятно!

Автор: Olja 1.12.2004 - 23:54
elena_dom как здорово!!!

Автор: LUCKY 2.12.2004 - 00:14
elena_dom
Я б сказала это совсем не мелочь, кто б меня за руку схватил, прадлагая работу, я б летала счастливая и нос бы задирала еще как!

Автор: elena_dom 2.12.2004 - 00:22
Цитата (LUCKY @ 1.12.2004 - 21:14)
и нос бы задирала еще как!

А что я и делаю !
smile.gif

Автор: LUCKY 2.12.2004 - 00:34
elena_dom
Вот и правильно!

Автор: MaKosh 2.12.2004 - 00:59
elena_dom
здорово как! поздравляю!!

Автор: LenaBouton 2.12.2004 - 02:12
А Я СОВСЕМ СЛЕЗЛА С ТАБЛЕТОК И МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕ КРЮЧИТ!!!!!!
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор: MaKosh 2.12.2004 - 02:54
LenaBouton
Уррря!!!! Умничка!!!! Теперь все будет прекрасно!!!
Уррря

Автор: Катерина 2.12.2004 - 02:56
LenaBouton
ПОздравляю тебя.

Автор: marina5 2.12.2004 - 03:00
elena_dom
поздравляю!!
Цитата
(Марина, помнишь?).

а как же ,век не забуду! biggrin.gif
Цитата
куда-то в замы ее по кондитерии

Лен,только зачем в замы??
Ты же сама себе начальник?!!

Цитата
даже, сказала, что учится на семинар отправит сразу...Вот так!

ой ,а семинарчик и я б с удовольствием посетила!! rolleyes.gif
Цитата
Надо только нарисовать, какие! Классно!

если " не горит еще"
постараюсь в воскресенье нарисовть,как обещала!!

Автор: marina5 2.12.2004 - 03:02
LenaBouton
поздравляю!! smile.gif

Автор: Олюшка 2.12.2004 - 04:49
LenaBouton
вот молодчинка, поздравляю!!!!!! вот молодчинка, поздравляю

Автор: Yanchik 2.12.2004 - 07:08
elena_dom Очень рада за тебя!

LenaBouton Ленчик! Мы с тобой! Пусть все будет хорошо!

Автор: klukva 2.12.2004 - 08:39
elena_dom
Как же радостно за тебя! Зачастую наша жизнь складывается из таких вот случайностей! smile.gif
LenaBouton
Леночка!!!! Ура!!!!

Автор: Ника 2.12.2004 - 09:31
elena_dom
Здорово! Даже если в твои в планы это не вхофит, то приятно ведь как!!! Здорово

LenaBouton
Молдчина! Поздравляю!

Автор: Valya 2.12.2004 - 09:39
elena_dom
Действительно, очень приятно получить такое предложение. Поздравляю!
LenaBouton
Я за тебя рада! Поздравляю! Так держать!!!

Автор: Ласка 2.12.2004 - 09:53
elena_dom Очень даже не маленькая, а такая крупненькая приятность, мы тобой гордимся wink.gif


LenaBouton Молодчинка ты какая! рада за тебя! smile.gif

Автор: Galka 2.12.2004 - 10:08
elena_dom

Леночка поздравляю с такой приятной НЕмелочью!!! smile.gif Это же мечта любого человека - заниматься на работе тем, что очень нравится!


LenaBouton

Поздравляю с началом новой ("беcтаблеточной" ) жизни!!! Теперь ты знаешь, что можешь все!

Автор: Olja 2.12.2004 - 10:41
LenaBouton умничка!!!! мы с тобой, всегда поддержим smile.gif

Автор: Надя 2.12.2004 - 10:46
LenaBouton ,радуюсь за тебя,от всей души.

А мы перехали!Всё ещё в коробках и мешках,мебель не собрана,но ведь переехали!Я потихоньку привыкаю.

Автор: klukva 2.12.2004 - 10:57
Надя
Цитата
А мы перехали!Всё ещё в коробках и мешках,мебель не собрана,но ведь переехали!

Ух ты!!!! Здорово!!! smile.gif
Цитата
Я потихоньку привыкаю.

Наверно, очень приятное ощущение! smile.gif Когда потихоньку расставляешь все по-новому, по-другому!

Автор: Ласка 2.12.2004 - 11:04
Надя Ух здорово, поздравляю, а расскажи подробнее? Ты сам довольна, или еще осознаешь только? wink.gif

Автор: Olja 2.12.2004 - 11:27
Надя здорово! поздравляю!!! НГ в новом доме!

Автор: klukva 2.12.2004 - 11:34
Alina
Цитата
Но че-то я, кажется, в итоге такого наваляла, что стыдно показывать будет

Алин, да будет тебе напраслину на себя возводить! Обязательно покажи!

Автор: Оля 2.12.2004 - 12:04
Надя, хорошо-то как! Рада за вас! smile.gif smile.gif smile.gif

Автор: Надя 2.12.2004 - 12:20
klukva
Ласка
Olja
klukva
Оля
СПАСИБО,что понимаете мою радость.Но радость я вот только начинаю чувствовать.Переезжать с двумя маленькими детьми очень сложно,хотя вся тяжесть конечно легла на мужа,но эта необустроенность меня сначала жутко напугала.Сейчас вот потихоньку уют создаю и приятно.Но я теперь ещё и хранительница очага smile.gif ,то есть топить нужно.Опять таки сначала мне это было страшно,но оказалось всё очень просто и в этом что-то есть.Даже интересно.

Автор: klukva 2.12.2004 - 12:35
Надя
Все, что ты рассказываешь - очень чудесно! Тем более, что на носу Новый год! Новый год да в новом доме! rolleyes.gif

Автор: Оля 2.12.2004 - 12:46
Надя, ВАЖНЕЙ ВСЕГО ПОГОДА В ДОМЕ! smile.gif Обустроитесь и будете жить-поживать! smile.gif С удовольствием вспоминаю, как у бабушки в доме топилась печка, дрова потрескивали, так уютно... А вот с утра, когда ещё не натоплено - зябко. А ведь приятно быть хранительницей очага ? smile.gif

Автор: Galka 2.12.2004 - 12:51
Надя

С новосельем! Счастья и всяческих благ в новом доме! smile.gif

Автор: LenaBouton 2.12.2004 - 14:57
MaKosh Катерина marina5 Олюшка Yanchik klukva Ника b]Valya[/b] Ласка Galka Olja Надя
Спасибо вам!!!!! smile.gif

Надя
Поздравляю!!! Такая радость smile.gif
У меня теперь следующая цель - дом tongue.gif





Автор: IRENA 2.12.2004 - 18:28
elena_dom
Поздравляю, наверное, это действительно очень приятно, когда тебя так оценивают по достоинству.
LenaBouton
Поздравляю! Это очень большая победа! Я думаю, что это только начало. rolleyes.gif
Надя
С новосельем тебя! Это временные трудности, зато свой дом - это здорово!

Автор: IRENA 2.12.2004 - 18:45
У меня тоже маленькие приятности. Во-первых, зарплату получила больше, чем планировала, не намного, но все равно приятно. Во-вторых, обрадовавшись, купила мужу подарок на Новый год, в-третьих, купила себе теплые укороченные брючки в тон сапогам, они мне очень идут и мои красивые сапожки теперь хорошо видно и в брючках, а не только с короткой юбкой.

Автор: LenaBouton 2.12.2004 - 19:17
IRENA
спасибо! Я тоже так думаю tongue.gif
Денежки - это хорошо smile.gif ПОздравляю с покупками.
А я, за неимением новых вещей, стала старые по-новому носить... Под чёрную водолазку и юбку чёрную же - бусы цветные, серьги африканские из кладовки вынула smile.gif , джинсы в сапоги заправлять - модно!

А недавно с Юлька по телефону говорила!! Вот! Она у нас остановится, когда приедет в Париж. Приятно.... rolleyes.gif

Автор: MaKosh 2.12.2004 - 22:50
Надя

Автор: Оля 3.12.2004 - 08:20
IRENA, как много приятностей! Поздравляю! И тебе радость, и мужу, прекрасное предпразничное настроение, здОрово!


Автор: Олюшка 3.12.2004 - 08:38
IRENA ух, ты, здорово! А где же фотка новых сапог и брючек? rolleyes.gif Очень интересно посмотреть, мы ведь все в душе модницы laugh.gif

Автор: Ласка 3.12.2004 - 10:54
IRENA Поздравляю с приятными покупками, а мужу что купила скажи , а? wink.gif А то мне ничего в голову про подарки как то не идет

Автор: Лена22 3.12.2004 - 11:26
Надя
С новосельем!!!!!!!
С приятными хлопотами!!!! smile.gif

Уже четыре месяца прошло, а я до сих пор хожу и наслаждаюсь своей квартирой rolleyes.gif

Автор: Viki 3.12.2004 - 11:28
IRENA, представляю, какое теперь у тебя настроение:) Я бы тоже хотела увидеть тебя в брючках и сапожках:)


Автор: Dolgad 3.12.2004 - 13:39
IRENA - конечно, приятно smile.gif поздравляю с обновкой! smile.gif
Надя - с новосельем! smile.gif
у нас, кстати, тоже маленькое новоселье...мы решили поменять жилье, которое снимаем сейчас...я не говорила никому, так как все срывалось и срывалось...только помотрим квартиру, договоримся, а потом владелец звонит с новыми условиями, а нас это не устраивает...и тп и тд
но сейчас вроде можно сказать, контракт подписали на год пока...но дом такой прикольный, что может быть, подумаем и о покупке его. Недалеко от моря, целый дом с отдельным входом, терраса большая, а кухня какая прикольная rolleyes.gif короче, я вся в предвкушении переезда smile.gif прямо как ребенок, но я никогда не жила в доме отдельно (ну кроме как в деревне у бабушки)

Автор: Надя 3.12.2004 - 13:46
IRENA
MaKosh
Лена22
Dolgad
Спасибо за поздравления. smile.gif

Dolgad как мне понятно твоё сотояние.Не сомневайся, в доме намного лучше чем в квартире,у нас вон не устроенно всё и то,очень приятно,да,хлопот больше ,но это приятные хлопоты.

Автор: Olja 3.12.2004 - 14:11
Dolgad ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

фотками потом не забудь поделиться wink.gif

Автор: IRENA 4.12.2004 - 12:30
LenaBouton
Оля
Олюшка
Ласка
Viki
Dolgad
Спасибо! rolleyes.gif
Олюшка
Сапожки старые rolleyes.gif , но они мне очень нравятся и брючки к ним исключительно подходят.
Ласка
Подарок у меня специфический rolleyes.gif , а уже где-то писала, что муж летом за компанию с девочками нашими, ухо себе проколол. Сейчас он ходит с сережкой, которую я старшей дочи забрал, а та сердится. Так вот я купила ему золотую сережку, мужскую, она продавалась одна, поэтому цена(сами понимаете) за одну меньше. Но она очень солидная. Толстое такое маленькое колечко, плотно будет на ухе и с очень удобной застежкой. А еще упаковали мне ее тоже классно. Коробочка сделана в виде шарика на елку, даже с ниточкой. А внутри коробочка под драгоценности. Повешу свой подарок среди других игрушек, пусть ищет. rolleyes.gif
Dolgad
Здорово как! Поздравляю!!!! Это так приятно - свой дом. И все в нем будет так, как хочется и нравится тебе и мужу.

Автор: Viki 4.12.2004 - 13:26
У меня сегодня две приятности:)
1. Только что пришёл мастер и починил мой кухонный телевизор. Ура:)
2. Принесли первую платёжку за отопление после того, как установили счёткик отопления на дом. Счётчик, кстати, устанавливали за свой счёт сами жильцы. Так вот, сумма платежа очень обрадовала меня. Явная экономия получается.

Автор: Maraika 4.12.2004 - 14:33
Viki
Поздравляю с приятностями! "Зиту и Гиту" по исправленному телевизору смотришь?

Автор: IRENA 4.12.2004 - 15:09
Viki
С приятностями тебя!

Автор: Viki 4.12.2004 - 15:41
Maraika, теперь и в кухне смотрю тоже, пока чай пила, не прерывалась с просмотром:)

IRENA, спасибо:)

Автор: WELAR 5.12.2004 - 20:11
Надя, с новосельем! Счастья, любви и мира в новом доме!
хранительнице домашнего очага -
, с новосельем

IRENA, с приятностями! Dolgad, поздравляю!

Viki, здорово, когда на кухне ТВ! Больше радуюсь за твой счёт за отопление - мне это очень даже понятно
, с новосельем - 2

А у меня тоже приятности случились. Во-первых папу выписали из больницы. Во-вторых муж купил долгожданный фотоаппарат! А в третьих - на следующей недели я работаю до 13.00 Ура!

Автор: Сэнди 5.12.2004 - 20:59
WELAR
Принимай мои поздравления!

Автор: Viki 5.12.2004 - 21:04
WELAR, Ленчик, моего папу тоже выписали из больницы. Поэтому хорошо понимаю твою радость:)
Мои поздравления с фотиком:) Ждём тебя с фотками почаще:)

Автор: Сэнди 5.12.2004 - 21:33
Viki
Вика, поздравляю тебя и желаю, чтобы у твоего папы все наладилось!

Автор: WELAR 5.12.2004 - 21:38
Сэнди, спасибо, уже приняла biggrin.gif

Viki, ага, вот куплю ещё хорошие батарейки и КАК зафотографирую
, спасибо, уже приняла , ага, вот куплю ещё хорошие батарейки и КАК зафотографирую

Автор: Oxana-MONAMI 5.12.2004 - 22:29
Надя С новосельем!!! Счастья вам, обустраивайтесь, а быть хранительницей очага ой как приятно, не правда? smile.gif

IRENA С покупками тебя, не сомневаюсь, что тебе подходят брюки, с такой то фигурой, ты ж просто куколка smile.gif


Dolgad Оленька, молодцы, мы тоже месяц назад поменяли жилье, да так успешно. Удачи вам, если надумаете, обязательно покупайте дом, свой все-таки лучше smile.gif


Viki С приятностями! smile.gif

WELAR Ленчик, с новым фотиком, ждем фоторепортажей tongue.gif


Автор: Viki 5.12.2004 - 23:12
Сэнди, спасибо:)

WELAR , ждём-с, завтра же:) Всё равно полдня у тебя будет свободным, вот и слетаешь за батарейками:)

Oxana-MONAMI, спасибо:)

Автор: eva 5.12.2004 - 23:19
Поздравляю тебя с долгожданой покупкой и с выпиской твоего папы.

Автор: Galka 6.12.2004 - 02:27
WELAR Лен, поздравляю тебя с кучей приятностей! Папе - хорошего самочувствия! smile.gif


Viki С выпиской папы из больницы! пусть у него поскорее восстанавливается самочувствие! smile.gif

Автор: MaKosh 6.12.2004 - 04:33
Два выходных занимались покупками - радуюсь, что смогла без проблем доехать до мола smile.gif Купили солнцу кожаную куртку, жутко радуюсь, такой представительный стал, прям страшно отпускать на работу завтра tongue.gif
А мне купили "беременные" джинсы - пояс - широкая резинка и не удержались, купили спецальный прибор, чтобы слушать малыша и разговаривать с ним в третьем триместре, там прилагались двое наушников и два диска с классической музыкой rolleyes.gif
Ну и всякая мишура елочная, конфеты-трости, елку заказали, ждем, игрушки у нас чудные - советские стеклянные белочки, космонавты и американские старые стеклянные в виде мишек, санта-клаусов и имбирных человечков... Купили гирлянду в виде колокольчиков, так она музыкальная оказалась - 15 мелодий рождественнских и пять режимов всякого сверкания... ляпота smile.gif
У солнца моего и у меня это будет первое Рождество, родители его не отмечают, это же католический праздник (хотя тут он все-таки светский), а мы только новый год и отмечали в Москве. Так что почин smile.gif

Автор: Elpe 6.12.2004 - 04:40
MaKosh
Молодцы рeбятки. Фотки гони, когда елку поставишь! smile.gif

Автор: MaKosh 6.12.2004 - 05:01
Elpe
Мейсис вышлет елку только 14-го dry.gif , горюю... wink.gif

Автор: Катерина 6.12.2004 - 05:06
MaKosh
Как здорово! Я помню своё первое беременное Рождество...Сказка.Какое у тебя счастливое время сейчас!

Автор: MaKosh 6.12.2004 - 05:16
Катерина
в следущее Рождество, Бог даст, лялька уже понимать все будет smile.gif Мы ей так и говорим... rolleyes.gif

Автор: Yanchik 6.12.2004 - 05:33
IRENA С приятнейшими покупками!

Viki Помню как ты горевала по поводу ТВ на кухне...А вот оно как-починили.С радостью тебя!

Makosh Представляю какая ты счастливая в этом ярком рождественском Нью-Йорке с любимейшим Солнцем! С наступающими!

Dolgad С новым уютным местом!

Надя С новосельем!

Автор: Dolgad 6.12.2004 - 11:28
Надя
Olja
Oxana-MONAMI
Yanchik
спасибо девочки! smile.gif

и...всех с приятностями! wink.gif

Автор: Ласка 6.12.2004 - 12:02
Viki
WELAR
Девочки, очень рада за ваших пап, пусть набираются сил, крепкого им здоровья и бодрого настроя.

Dolgad Ух ты классно целый дом рядом с морем, а когда переезд, до нового года успеете?


IRENA Ой какой ты мужу здоровский подарок придумала, а еще и упаковка такая сюрпиризная. Я вот подумала может мужу крестик или какой кулончик золотой подарить, навела ты меня на мысль wink.gif

MaKosh С приятными тебя покупками, а комбезик носишь уже? wink.gif

Автор: Oxana-MONAMI 6.12.2004 - 12:12
MaKosh Оль, с приятностями тебя! Покажешь свои беремчатые брючки? Я все тоже хотела такие купить, а потом что-то передумала, одевала мужнины джинсы, он тогда как раз себе новые купил, такие шикарные, ну вот я их и отняла. В роддом рожать поехала в них, а когда он приехал меня забирать, так обрадовался, что я наконец-то вылезла из его брюк laugh.gif

Автор: Dolgad 6.12.2004 - 13:01
Ласка - переезд начиная с 17 декабря smile.gif до нового года мы уже запланировали семью мужа в гости...так что успеть НАДО biggrin.gif


Автор: Olja 6.12.2004 - 13:19
IRENA
Viki
WELAR
MaKosh
девчата, всех с приятностями!!! пусть под Новый год и в новом году только вот такие посты wink.gif

Автор: Ника 6.12.2004 - 13:28
WELAR
Цитата
А в третьих - на следующей недели я работаю до 13.00 Ура!

Это по какому такому поводу???

А вообще поздравляю с папой, и с фотиком!

Viki
И тебя поздравляю, желаю твоему папе, чтоб и в дальнейшем хорошо себя чувствовал!

MaKosh
Покаж солнца в куртке, себя в штанах! Начала уже носить? Пузик уже есть?

Автор: Ласка 6.12.2004 - 13:29
Dolgad Да уж успевайте , чтобы Новый Год в новом доме! Легкого вам переезда и чтобы Дом вас принял тепло и с любовью, как и вы его smile.gif wink.gif

Автор: Ника 6.12.2004 - 13:30
Dolgad
что-то я прозевала, что ты переезжаешь... Поздравляю! Это так здорово, и хлопоты приятные!

Автор: Viki 6.12.2004 - 13:41
Galka, спасибо, Галочка, за добрые пожелания. Ты всегда очень внимательна, это так приятно!

MaKosh, вот это да! Я поздравляю вас с чудесными новогодне-рождественскими покупками! Обожаю процесс подготовки к праздникам:)
И мне хочется взглянуть на твои беременные джинсы:)

Yanchik, Ласка, Olja, Ника, спасибо, дорогие мои подруженьки:)

Dolgad, приятного переезда!

Автор: Kati 6.12.2004 - 19:08
Девочки, всем желаю приятностей еще больше и улыбок еще счастливее:)
А я сегодня решила сделать приятное чужим людям - соседям. В Германии сегодня День Николая, когда детишки получают сладости - обычно СантаКлаусов шоколадных. Я купила каждому соседу по шоколадному Дед Морозу, напекла рогаликов с орехами и изюмом, расфасовала их по бумажным ярким мешочкам и повесила на ручку входной двери. Сейчас соседи возвращаются домой, я слышу смех и удивленные голоса и мне так приятно rolleyes.gif

Автор: Galka 6.12.2004 - 21:24
Kati

Вот это ты здорово придумала! Молодец! smile.gif

Автор: Viki 6.12.2004 - 21:31
Kati, Катюшка - ты сама чудо:) Ну надо же, принести деткам столько радости! Ты умничка:)

Автор: Olja 6.12.2004 - 22:37
Kati как здорово! умничка!!!

Автор: MaKosh 7.12.2004 - 00:54
Ника
Oxana-MONAMI
Viki

пузика пока нету еще, но уже давит пояс обычных штанов, потому эти джинсы с широкой резинкой и местом для будущего пуза - самое оно smile.gif Фотки как-нибудь сделаю, пока погода фиговая smile.gif

Kati
какая же ты умничка! Как здорово получить неожиданный подарок rolleyes.gif laugh.gif

Автор: LenaBouton 7.12.2004 - 03:02
Kati
ну ты молодец!!! smile.gif
ну ты молодец

А мы сегодня пошли покупать Серёге телефон и в итоге купили-таки мне фотик!!! УРААААА!!!!!!! Играюсь весь вечер, нафоткала Рождественский рынок, поезд, огонёчки на ёлках, Маньку - пока всю память на карте на забила ph34r.gif biggrin.gif

Автор: MaKosh 7.12.2004 - 03:19
Ааа.. мне муж задарил (он не мог ждать wink.gif ) настоящий ноутбук! huh.gif Теперича если будет постельный режим я все равно буду с вами smile.gif

Автор: MaKosh 7.12.2004 - 03:19
LenaBouton
с фотиком тебя!!!

Автор: LenaBouton 7.12.2004 - 03:27
MaKosh
Ух ты!!! Класс!!! А какой? smile.gif Ну он молодец!!!

Мне тоже он тащит по ноутбуку в месяц, только все старые - списанные, он же - сисадмин dry.gif У каждого члена семьи - свой, Маньке осталось из подвала поднять последний laugh.gif

Автор: MaKosh 7.12.2004 - 03:34
LenaBouton
Dell-овский, Пентиум 4:)
А какая мыша у него неудобная (пошла критиковать tongue.gif ) - пальцев ведешь по маленькому экранчику и жмешь потом кнопку, жуть smile.gif

А Манюню покажешь? rolleyes.gif

Автор: LenaBouton 7.12.2004 - 03:40
MaKosh
о как, а я на 2м мучаюсь dry.gif А мышку купи телескопическую, и - на коврик или книжку - под боком tongue.gif

А Машка-какашка - в "Наших животных" unsure.gif Или комп её? Для неё в подвале Макинтош тухнет laugh.gif

Автор: сплог 7.12.2004 - 06:18
И у меня приятность. Сегодня докупила последние подарки на Рождество, и даже успела всё красиво завернуть. Правда два часа потратила на заворачивание..... не люблю я это дело... biggrin.gif

Автор: Galka 7.12.2004 - 07:48

LenaBouton
MaKosh
сплог

Девочки, с приятностями вас! smile.gif

Автор: Katiana 7.12.2004 - 12:37
Как же я люблю эту тему! От души за всех радуюсь. И не судите строго, плиз, что не всегда получается расписать "поименно", все-таки на работе нахожусь unsure.gif
И моя приятность - ну просто не могу не похвастаться biggrin.gif
Вчера вечером домой привезли новую плиту!!!!! - "Горение", электрическая, стеклокерамика. Привезти-то привезли, а шнур, который в розетку пихать, в комплект не входит sad.gif. Я давай звонить в сервисный центр, а там мастер может прийти только в пятницу. Но я же до пятницы умру возле неподключенной плиты! sad.gif
В результате муж, придя с работы и вдоволь поехидничав надо мной wink.gif, переставил на новую плиту шнур со старой и подключил ее!
Ура, товарищи!!!

Автор: klukva 7.12.2004 - 12:52
Katiana
Ой! Ух! Ах!!!!!!!!!!!!!!
Это сверхприятность, суперприятность!!!!
Как же я рада за тебя!!! Чуйствую, что будешь радовать всех красивыми и вкусными вкусностями! У меня самой хорошая плита - это давняя мечта, а то ежели бы видела в чем я пеку, то два дня от страха бы не спала. Это электрическая плита с 20-летним стажем под названием "Тайга", которая печет только на одной температуре, степень градуса - "очень горячо". Тоже жду не дождусь, когда определимся с квартирами и с ремонтами и ... ща как всплакну!
Дык вот, о чем это я?! О Катьяниных радостях! По-здрав-ля-ю!!!

Автор: Лена22 7.12.2004 - 13:19
Katiana
Поздравляю!!!!
Как я тебя понимаю, сама уже 4 месяца наслаждаюсь хорошей плитой и духовкой rolleyes.gif

Автор: Оля 7.12.2004 - 13:21
Katiana, отличное приобретение перед Новогодними праздниками. smile.gif У меня тоже "Горение", только у неё в следующем году юбилей - 30 лет. Так что техника надежная! Но хочу такую, как у тебя... А лист там большой? В нашей-очень!
Поздравляю, очень рада! smile.gif

Автор: Malaitikka 7.12.2004 - 15:16
а у меня сегодня день ангела. я чуть не забыла, да хорошая подружка напомнила biggrin.gif

Автор: Ника 7.12.2004 - 15:30
Kati
Умничка! Как хорошо тебя в соседях иметь wink.gif! То есть, ну чтобы ты соседкой была. Ны в общем ты меня поняла tongue.gif .
MaKosh
Классный муж! А у нотбуков обычно мыши такие. А Дел - хорошая фирма. Так что - вещь!
Katiana
Поздравляю! Теперь в усилинном темпе новые произведения будешь готовить?


Malaitikka
С днем ангела тебя! Правда, ты и есть наш неунывающий, веселый ангелочек!

Автор: Katiana 7.12.2004 - 15:44
klukva Лена22 Оля Ника
Девочки милые, спасибо, что разделили мою радость! А то я одна от нее просто лопнула бы! laugh.gif

Malaitikka Поздравляю, Катюша! Пусть твой ангел хорошенько тебя бережет от всех напастей и от происков свекрови wink.gif

Автор: Kati 7.12.2004 - 15:44
Ника
Galka
Viki
Olja
MaKosh
LenaBouton
Спасибо всем за приятные слова:) Только деток у нас в подъезде пока мало - всего один, ему около 9 месяцев, так что шоколад и рогалики достались взрослым, но они тоже были не против:)

Ника я просто решила, что пора уже какие-то отношения с новыми соседями налаживать, а то так до сих пор и не знаею, кого как зовут, хотя дом у нас 4 этажный, всего 8 квартир.

Автор: Katiana 7.12.2004 - 15:47
Kati
Ой, как же я тебя пропустила! unsure.gif
Замечательная идея с подарками для соседей! Я бы охотно поменяла свою зловредную соседку на тебя! laugh.gif Шутка, конечно же.

Автор: Kati 7.12.2004 - 15:50
Katiana
поздравляю!:) Теперь плясать от новой печки будет еще приятнее:) Я бы с радостью поменяла место жительства на Киев - один из самых красивых городов, которые я когда-либо видела:) ожет лет через 10 так и получится, и тогда твоя порция рогаликов будет исправно тебя ждать:)


MaKosh , а для ноутов есть специальные беспроводные( и с проводом тоже) мышки - они малюсенькие, но имеют все те-же функции, что и обычная большая мышь:) А этот soft pad, по которому пальцем нужно елозить, он действительно не всегда удобен.

Автор: LenaBouton 7.12.2004 - 15:52
Malaitikka
О, поздравляю!!!! smile.gif
Надо Котьку тоже поздравить и чонть подарить smile.gif

Автор: Viki 7.12.2004 - 15:54
Девочки! Шо делается! (размазывает по лицу слёзы)
Сегодня получила заказное письмо с подарками от МаКошки! (всхлипывает)
Нет, это немыслимо! (рыдает)
МаКошка! Ну нельзя же так... Новый Год-то конечно, в пути, но...
Что-то не то говорю, да? И сама это чувствую! Но меня столько всего переполняет. Наверное, ЛЮБОВЬ! Рвётся наружу и ликует! Господи, как хорошо-то! Особенно, когда рядом есть такой вот маленький волшебник по имени Ольчик, который думает о совсем далёких людях и несёт в их дом праздник.
Чмокаю тебя, моя милая девочка. Пусть Господь хранит тебя. Земной поклон и спасибо.

Автор: LenaBouton 7.12.2004 - 15:56
Viki
а в посылке-то что???? unsure.gif smile.gif
Вот классно....

Автор: Kati 7.12.2004 - 15:58
Viki

гордо выпятила пузо и пою "Это любооовь.. я знаю точно! Это любоооовь.. ну да, конечно.. Ай-нэ-нэ-нэй"
Приятно как:) Поздравляю!!! Пусть с этой посылочкой в дом войдет белая полоса и радость:)

Автор: Katiana 7.12.2004 - 15:58
Viki
Викуля, уррра!
Хорош слезы размазывать, давай скорее посылку разбирай (и нам рассказывай, что да как wink.gif)

Автор: Ника 7.12.2004 - 16:04
Kati
А соседи знали, что это от тебя?

Viki
А что в посылочке? Не мучай! Ну Макошик, ну молодчина!

Автор: klukva 7.12.2004 - 16:04
А у меня тоже небольшая радость - жива осталась! blink.gif
Иду по улице (это которая - Садовое кольцо), и чивой-то меня отвлекло: то ли на птичку какую засмотрелась, то ли еще что, в общем - немного притормозила свое движение. и вдруг, ка-а-ак прямо перед моим носом (метра три не дошла) огромная глыбина льда с крыши дома упадет и вдребезги. Совершенно случайно никто не пострадал - два мужика шли по этому месту, но ухитрились увернуться. В итоге, я с одной стороны перепугалась, а с другой стороны - порадовалась!

Автор: Viki 7.12.2004 - 16:05
LenaBouton, Kati, Katiana, рассказываю. Там настенный календарь перекидной, который называется "Материнство". На каждый месяц новая картинка с какой-то зверушкой-мамой и её ребятёнышем. Жутко красиво:) А ещё две книжечки-схемки для вышивки. Вот так.

Автор: klukva 7.12.2004 - 16:06
Viki
Да!!!! Новый год еще в пути, а чудеса уже начинаются! smile.gif

Автор: Kati 7.12.2004 - 16:06
Ника
неа:)
но они догадались - сдал с потрохами сосед по площадке, он сказал, что это от нас всегда вкусно пахнет печеным biggrin.gif

Автор: Ника 7.12.2004 - 16:08
klukva
Иди лото заполни wink.gif ! Видать счастливый день wink.gif.

Автор: Ника 7.12.2004 - 16:09
Kati
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А что сказали? Ну рассказывай, интересно же!

Автор: Kati 7.12.2004 - 16:09
klukva, Боже мой, удача какая и какой ужас!!!
Я по Питеру помню, что всегда ходили по краешку тротуара зимой, т.к. сосулины висели как клыки мамонта и время от времени обрушивались.
Викуля, поздравляю, какой приятный подарок и светлый:)

Автор: klukva 7.12.2004 - 16:11
Ника
Цитата
Иди лото заполни  ! Видать счастливый день .

Неа, в лотерею мне никогда не везло, а вот жребий, если он хороший, я всегда вытаскивала. И экскурсии халявные на работе себе вытаскивала, и отдых на теплоходе, и даже одному сотруднику дачный участок вытянула! Уж как он радовался!!!

Автор: Kati 7.12.2004 - 16:12
Что-то у меня не получается кликнуть на ник, чтобы он в сообщение вставился:( Так что буду от руки писать:))
Ника, а они потом целый вечер ходили к нам и благодарили, не все, конечно, но человек 6 я вчера чаем напоила с рогаликами и желе, про которое в Новогодних Рецептах писала:) Кто-то принес бутылку вина, кто-то пришел со своими шоколадками, кто-то просто заскочил на минутку, но лица у всех были довоооольные:) Сказали, что такого вкусного печенья не ели. В общем, я вчера весь вечер краснела:)

Автор: Ника 7.12.2004 - 16:13
klukva
Цитата
лотерею мне никогда не везло


Ну так сегодня же повезет!

Автор: Ника 7.12.2004 - 16:15
Kati
класс! Приятно, наверное, жуть как!

Автор: klukva 7.12.2004 - 16:17
Kati
Я, бяка такая, тебеничего еще хорошего не сказала - ты золото! Снегурочкой сегодня поработала! smile.gif Принесла людям немного радости, отчего и у самой чудесное настроение! И кто знает - может кому-то очень в жизни помогла своим нехитрым, но бесконечно добрым поступком!!! Да и жизнь зачастую скалдывается из таких вот мелочей! smile.gif

Автор: Malaitikka 7.12.2004 - 16:18
Ника
Katiana
LenaBouton

спасибо, девочки!

Лена, тезку мою не забудь поздравить!

Автор: Katiana 7.12.2004 - 16:19
klukva
Ну ты даешь! blink.gif ph34r.gif
Надо бы, наверное, свечку Ангелу-хранителю поставить... Хорошо, что так обошлось!!

Viki Ой как радостно читать про такие вещи! А какие вышивки, в смысле, что изображено (заинтересованный смайлик smile.gif)

Офф - Викуля, плизушки, научи меня, темноту подвальную ph34r.gif , как вставить новогоднюю картинку в автоподпись. Я вчера по твоей ссылочке пошла, облюбовала деда Мороза, а вставить не сумела - вставился только адрес сайта sad.gif

Автор: Kati 7.12.2004 - 16:49
klukva
Ну что ты:)) я же не ради комплиментов написала, честное слово:) Да, иногда наступает время вспоминать старые добрые прописные радости - поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется. Действительно, вроде пустячок, а настроение поднялось rolleyes.gif
Malaitikka С именинами, тезка:)
Пусть ангел-хранитель не оставляет и помогает во всем:)

Автор: klukva 7.12.2004 - 16:57
Kati
Цитата
Ну что ты:)) я же не ради комплиментов написала, честное слово:)

Да ты ни в коем случае не беспокойся! smile.gif Это сразу видно, когда рисуются, а когда от чистого сердца! И вообще мне не нравится такой поворот! ph34r.gif
Цитата
, вроде пустячок, а настроение поднялось

Может быть зародила в вашем доме новую традицию - поздравлять друг друга с праздниками! smile.gif
Katiana
Цитата
Надо бы, наверное, свечку Ангелу-хранителю поставить... Хорошо, что так обошлось!!

Ох, и не говори, кума!!! smile.gif

Автор: Ferkel 7.12.2004 - 17:50
Какие у всех приятности замечательные!!!
С обновками, с радостями, с подарками и с именинами всех вас!

Kati, какая ты молодец, что всех одарила, а мы тоже соседей с детьми одарили и они нас, правда, там все шоколадное было, ребенку не досталось, но от нашего, родительского Николауса ему мишка музыкальный достался, он теперь ходит, музыку включает и танцует biggrin.gif

У меня тоже есть чем похвастаться wink.gif
Вчера разговаривала с Леной - Little My, новоиспеченной мамой, она довольна безумна, встраиваются в новую жизнь втроем. Слышала даже кряхтение маленького Томаса rolleyes.gif biggrin.gif

И вчера же вечером узнала о том, что на земле появился еще один малыш-Тим Робин, это коллега мужа родила вчера сыночка. Они так долго ждали этого малыша, и наконец-то он появился. Мы рады за них очень-очень. Но и боялись, предпосылки были. Я даже никаких подарков не покупала, до того суеверия мной овладели. А сегодня с Романом пошли и купили крохотные пинеточки и открыточку, все уже подписала, сегодня вечером муж им забросит в почтовый ящик, в больницу уж не повезем.
Подарок основной уже приглядели им давно, но не покупали, теперь можно смело покупать smile.gif

Автор: Olja 7.12.2004 - 18:01
так приятно читать про всех приятности smile.gif
с приятностями вас всех!!!

Автор: IRENA 7.12.2004 - 18:46
Kati
Какая же ты молодчинка! Мне бы таких соседей! Может переедешь, а?
Katiana
Здорово! Теперь вообще свое семейство вкуснятками закормишь. rolleyes.gif
Malaitikka
С днем ангела тебя, ангелочек!
klukva
Как хорошо, что все обошлось!
Viki
С приятностью тебя! Внимание - всегда та-а-ак приятно!
Ferkel
С приятной новостью тебя! Еще одна звездочка зажглась!

Автор: Viki 7.12.2004 - 21:22
klukva, нет слов. Ты написала, а я испугалась за тебя. Береги себя, солнышко. Знать бы, к кому обратиться. Комунальщики же должны следить за такими сосулями и снежными громадинами?

Katiana, Танюшик, сегодня радовалась вместе с тобой за твою плиту! Моя мечта:) Теперь бы увидеть тебя у плиты, а? Я подговорю кое-кого тебя щёлкнуть?smile.gif
Хотела тебе в личку скинуть объяснялки про новогоднюю подпись, но решила тут, вдруг ещё кому пригодится.
Итак, инструкция для того, кто ещё не придумал себе весёлую, новогоднюю подпись.
1. Идёте по ссылке с новогодними весёлками, что я давала в теме про новогодние желания. Или по любой другой.
2. Находите понравившуюся картинку.
3. Наводите на неё курсор мышки и щёлкаете правой кнопкой. Открывается окошко. Выбираете Свойства. Снова открывается большое окно. Там строка Адрес (URL). Вот этот адрес и нужно скопировать.
4. Открываете в своём Профиле опцию Редактировать подпись. Прошлую подпись удаляете. А если она вам дорога как память, то не трогаете, а ниже (выше) вставляете вашу картинку.
5. Как вставить её? Так же как и любое фото. Щёлкаете на кнопке Картинка, открывается окошко, вставляете туда скопированный адрес. Потом ОК.
6. Нажимаете кнопку Отредактировать подпись.
Всё:)

Автор: MaKosh 7.12.2004 - 23:30
Viki с наступающим smile.gif
с наступающим

Автор: Viki 7.12.2004 - 23:33
MaKosh, спасибо, моя Кисуля:) Рассматриваю фотки в календаре, такая прелесть, сижу и думаю, ну что может быть прекраснее материнства.

Автор: WELAR 7.12.2004 - 23:37
Девочки! всех с приятностями. Радоваюся я вместе с вами.

Автор: Оля 8.12.2004 - 05:21
Как здОрово темка выросла! Так радостно за всех! Так держать! Даёшь больше приятностей на каждого форумчанина! smile.gif

Автор: Оля 8.12.2004 - 05:24
MaKosh, какой симпатичный румяный колобок! smile.gif

Автор: Katiana 8.12.2004 - 11:26
Viki
Ура-ура-ура!!! У меня получилось!! Чмок-чмок-чмок! smile.gif
На нашем форуме не пропадет даже самый безнадежный чайник! laugh.gif

Автор: LiR 8.12.2004 - 13:18
У меня супер радость!!! Я закончила курсовую и ЕДИНСТВЕННАЯ сдала внутренний экзамен по вождению из всей группы!!!! laugh.gif

Автор: Лена22 8.12.2004 - 13:25
LiR
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Автор: Julchen 8.12.2004 - 13:31
LIRLIR

Автор: olesya 8.12.2004 - 13:42
LiR
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ

Автор: Katiana 8.12.2004 - 15:14
LiR
Ну ты молодчина! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Автор: IRENA 8.12.2004 - 17:04
LiR
Поздравляю! Молодчинка!

Автор: GanNa 8.12.2004 - 17:56
LiR поздравляю с курсовой и экзамен по вождению, просто супер! Молодец! Это что же - одна поедешь на основную сдачу экзамена, или будешь ждать когда вся группа внутренний сдаст?

Автор: nat 8.12.2004 - 18:09
LiR
Поздравляю ! Молодец !

klukva
Боже мой, как тебе повезло, очень рада за тебя !

Девочки, всех с приятностями ! Так темка выросла, здорово !

А мы сейчас идем на концерт еврейского театра "Шалом". Вот ведь, ни одного еврейского корешка в себе не знаю, но готова рыдать под "Хаванагилу" !

Автор: Olja 8.12.2004 - 18:13
LiR Поздравляю!!!! Поздравляю

Автор: Ника 8.12.2004 - 19:45
LiR
Поздравляю!

Автор: Galka 8.12.2004 - 20:16
LiR

Поздравляю! Две такие серьезные победы! smile.gif

Автор: WELAR 8.12.2004 - 22:41
Цитата (nat @ 8.12.2004 - 17:09)
но готова рыдать под "Хаванагилу" !

nat, не надо рыдать - это весёлая музыка smile.gif В театр приезжий или местный? Классно, завидую, хочу тоже.

LiR ПОЗДРАВЛЯЮ! Так держать дальше!
(nat @ 8

Автор: Maniusha 9.12.2004 - 00:39
LiR
Вот молодец какая! И курсовая поддалась, а уж вождение - это вообше класс
nat
Приятного времяпрепровождения! А как папа?

Автор: nat 9.12.2004 - 09:20
WELAR
Театр "Шалом" московский, просто молодцы ! Зал был забит до отказа, 3 часа пролетели совершенно незаметно, пели и на идиш, и на иврите, великолепно поставлены танцы. Удовольствие получили грандиозное !

Maniusha
Спасибо, папа уже дома, все идет хорошо, мы очень рады !

Автор: Dolgad 9.12.2004 - 10:41
LiR - о! Маша, поздравляю!!! молодчинка! wink.gif

Автор: LiR 9.12.2004 - 11:24
Ой, спасибо вам всем большое за добрые слова, мне очень-очень приятно!!! Да, чтобы на экзамен в ГАИ поехать, мне придется ждать пока кто-нибудь сдаст, т.к. минимум должно быть 10 человек от школы. Вчера весь день ходила нос кверху, особенно перед своим инструктором, т.к. он совсем не ожидал, что я сдам, и был просто в шоке -выкурил подряд 6 сигарет от удивления... biggrin.gif
А курсовик завтра несу в универ, через недельку будут результаты, хотя я о них и так уже догадываюсь... dry.gif

Автор: Viki 9.12.2004 - 16:37
Собралась я сейчас за хлебушком и на почту, оплатить телефон. Автоматически заглянула в почтовый ящик. О! Извещение на получение ЧЕГО-ТО. Вот интересно. Иду на почту, и там мне вручают пакетик. Заставляют поставить 10 подписей о том, что всё согласно описи присутствует. Наконец, заветный пакетик у меня в руках. Из Питера. Удивляюсь. И тут вижу знакомую фамилию! Да это же приветик от Олечки Dolgad! Сверху на пакетике опись вложения. Читаю: восточные сладости... и в это момент чувствую, что сейчас разревусь. Слёзы стремительно наполняют глаза. И тут ко мне подходит молодой человек: "Девушка, вам плохо?" Расплываюсь в довольной улыбке, так приятно внимание, да ещё и девушкой назвали:) Ничего не успеваю ответить. Он бросает взгляд на мой пакетик и палец, что застыл под строкой с восточными сладостями. Парень улыбается: "А, понятно, это вам хорошо:)" И удаляется...
Дорогая моя Оленька! У тебя всего неделя была в родном Питере, и за это время ты смогла уделить внимание даже мне. Читаю твою чудесную открытку с видами Мальты и счастливо улыбаюсь. Думаю, дай Господь радости и счастья моей дорогой далёкой подружке Ольке.
Солнышко моё, Ольчик, спасибо тебе за эти чудесные минуты, за твоё внимание, за тёплые слова.
Обнимаю, целую,
с любовью,
Вика

Автор: Dolgad 9.12.2004 - 16:53
Viki - Викуль, ну ты написала - я сейчас тоже реветь начну rolleyes.gif
как я рада, как я рада, что дошли сладости (хоть и не совсем "восточные" biggrin.gif ) но все равно, надеюсь, что понравятся smile.gif
только...эээ....посылочку отправляла мамулька моя, так как мы попали на ноябрьские праздники, и почта почти все время была закрыта unsure.gif
но все равно быстрее, чем с Мальты biggrin.gif

Автор: Viki 9.12.2004 - 16:57
Dolgad, тебе реветь не положено, ты - герой дня:)

А ещё подумалось, когда пурга метёт в жизни, и всё кажется ледяным, вдруг в жизни появляется Светлячок, который тебе своим мерцанием напоминает, что скоро настанут и тёплые дни.

Dolgad , спасибо тебе, мой Светлячок:)

Пыс-пыс: Пока я тут разливаюсь в любезностях, мой сынуля опробовал сладости и оценил на отлично:) Таки и мне надо бежать на кухню, уже слюной вся изошлась biggrin.gif

Автор: Katiana 9.12.2004 - 17:01
Viki
Как радостно за тебя! И какая молодчина Олечка Dolgad!

Даешь еще приятности! И побольше, побольше! laugh.gif



Автор: Olja 9.12.2004 - 17:03
Viki
Dolgad
эх, как приятно такое читать!!!!
Оль, молодчинка!!!!!!!!!

Автор: nat 9.12.2004 - 17:05
Viki
Dolgad
Как здорово !

Автор: Dolgad 9.12.2004 - 17:05

cool.gif

Автор: Viki 9.12.2004 - 17:51
Katiana, Olja, nat, tongue.gif (довольная физиономия)

Dolgad , ну надо же, светлячка нашла:)))))))))))))
Валентине Геннадьевне от меня тоже большие благодарности:)

Автор: Dolgad 9.12.2004 - 18:03
Viki - угу, передам wink.gif

Автор: IRENA 10.12.2004 - 07:38
Viki
Dolgad
Приятно то как! У меня тоже слезы от ваших слов. Умничка, Оля!

Автор: Ksyu 10.12.2004 - 11:49
А у меня сегодня сестричка замуж выходит! Я им с утра позвонила - готовятся rolleyes.gif Родные из Екатеринбурга приехали...эх, хорошо им там! rolleyes.gif

Автор: Leena 10.12.2004 - 12:06
Ksyu
Родная сестричка?!!! Красота! Поздравляю тебя и сестренку твою тоже. Счастья молодым большого-большого!!

Автор: Katiana 10.12.2004 - 12:10
Ksyu
Здорово! Совет да любовь твоей сестричке с ее избранником! Здорово

Автор: IRENA 10.12.2004 - 12:11
Ksyu
Какая новость приятная! Поздравляю! Счастья сестричке.Какая новость приятная

Автор: Maniusha 10.12.2004 - 12:57
Ksyu
радости им и счастья!

Автор: Julchen 10.12.2004 - 13:10
KsyuKsyu

Автор: elena_dom 10.12.2004 - 13:17
Viki
слушай, ну у тебя прямо НОвый Год досрочно начался smile.gif

Автор: klukva 10.12.2004 - 14:41
Ksyu
Счастья, любви и взаимопонимания молодым! очень радостно за них! smile.gif

Автор: Ksyu 10.12.2004 - 15:20
Leena
Katiana
IRENA
Maniusha
Julchen
klukva

Девочки, спасибо огромное! Мне очень приятно! Вообще, мне так удивительно - вот сижу я сегодня и думаю, ну надо же, все мы вырасли - вот и двое нас теперь замужем, теперь только третья сестра осталась. А вроде совсем еще недавно были детьми и дрались друг с другом! smile.gif

Автор: Katiana 10.12.2004 - 15:28
Ksyu
Цитата
вот сижу я сегодня и думаю, ну надо же, все мы вырасли - вот и двое нас теперь замужем, теперь только третья сестра осталась. А вроде совсем еще недавно были детьми и дрались друг с другом! 

Моя подруга, когда я начинаю говорить что-то вроде этого, с ехидным выражением лица цитирует "Евгения Онегина"
И хором тетушки твердят:
Как наши годы-то летят! laugh.gif
А если серьезно - все правильно, Ксень. Жизнь идет несмотря ни на что.
Не успеешь оглянуться, как уже Яночку замуж выдавать будешь biggrin.gif

Автор: Viki 10.12.2004 - 15:31
Ksyu, с чудесным событием твою сестрёнку! Совет да любовь! Представляю, Ксюшенька, как тебе хочется быть сейчас с родными:)

elena_dom, это точно! Не даром я люблю сам процесс подготовки к праздникам:)

Katiana, упс! (шепчет на ушко) Ксенину девочку зовут Саная! Правдо чудесное имя? И очень ей идёт:)

Автор: Ника 10.12.2004 - 15:50
Ksyu
Поздравляю!!!

Вот и нас также - мы 3 сестры (2 двоюродные), у всех уже дети, так дружили в детстве, а сейчас почти не разговариваем: одна в религию ушла с головой, другая в Питере...

Автор: Ksyu 10.12.2004 - 15:59
Viki
Спасибо smile.gif Да, я бы многое отдала, чтобы хоть на несколько минут перенестись туда к ним... unsure.gif

Ника
Ой, я надеюсь, у нас так не будет. Мы наоборот как-то ближе друг другу стали, когда вырасли, и особенно после смерти мамы...
Когда мы, бывало, в дестве ссорились и дрались, мама нам всегда говорила, что что бы с нами ни случилось и с какими бы людьми нас ни свела судьба, роднее нас (сестер) у нас никогда никого не будет и что мы должны беречь друг друга.

Автор: Maya 10.12.2004 - 16:34
Ника
Цитата
одна в религию ушла с головой,

я 5 лет как по заграницам живу,родственников вижу 1 раз в год, за это время моя золовка тоже в религию ушла. Я человек светский, и мне каждый раз как то неуютно как то , лезут со своими взглядами...

Автор: Katiana 10.12.2004 - 17:12
Viki
Шо я прозевала? blink.gif Упс...
Ну, я имела в виду - дочку замуж выдавать (оправдывающийся смайлик smile.gif)

Ксень, я того... сорри.. А где ударение правильное в имени?

Автор: Ksyu 10.12.2004 - 17:37
Katiana
ударение на вторую а, но я ее Санечкой решила звать. Наверное, надо мне вывесить официальное уведомление о смене имени biggrin.gif А обо всех перипетиях этой истории можно прочитать в темке, где меня поздравляли unsure.gif

Автор: Katiana 10.12.2004 - 17:44
Ksyu
Ну, значит, Санечка! Хорошее имя! У меня подружка была на работе, Санька - ей другие варианты имени не подходили совсем smile.gif

Пойду темку почитаю про твои приключения wink.gif

Автор: WELAR 10.12.2004 - 18:12
Ksyu, поздравляю с таким замечательным событием! Совет да любовь молодым!, поздравляю с таким замечательным событием

Viki
Dolgad, какие вы! С приятностями!

Автор: MariaL 10.12.2004 - 18:15
Ksyu
Поздравляю тебя и сестрёнку с таким замечательным событием!

Автор: Сэнди 10.12.2004 - 18:58
Ksyu Поздравляю с таким приятным событием!
Поздравляю с таким приятным событием

Автор: Ksyu 10.12.2004 - 19:14
WELAR
MariaL
Сэнди
Cпасибо большое! smile.gif

Автор: Tatiana 10.12.2004 - 19:25
УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!

Я после полуторамесячного перерыва опять с вами!!!!!!!!!!!! Но теперь я уже живу не в Норвегии а в Шотландии!
ВСЕМ ПРИВЕТ

Автор: Maya 10.12.2004 - 19:52
Tatiana ух ты, какие новости приятные!!!!Поздравляю!!! smile.gif

Автор: Delphin 10.12.2004 - 19:59
Tatiana
Привет! smile.gif Переехали?

Ksyu
Счастья твоей сестричке! biggrin.gif
Права твоя мама была на все 100. Это и есть единственная причина, почему я жалею, что не завела еще одного ребенка. С нами что-нибудь, а у сына никого близкого не останется.
Хотя видели мы сестер и братьев, которые друг друга по 20 лет в глаза не видели...
Рада, что у вас с сестрами не так!

Автор: ster 10.12.2004 - 20:07
Tatiana
Привет, как здорово, что ты снова с нами, а где тебе больше нравится?

Автор: Galka 10.12.2004 - 21:39
Tatiana

Привет! С переездом вас! smile.gif По Норвежской природе скучать не будешь?

Автор: MariaL 10.12.2004 - 21:40
Tatiana
Привет!!!!!! С возвращением и переездом!

Автор: Alina 10.12.2004 - 22:42
Tatiana
Привет! Надеюсь, теперь тебе с продуктами полегче будет smile.gif.

Автор: Лена22 10.12.2004 - 22:56
Tatiana
Привет! Рада видеть smile.gif
Я тоже сразу о продуктах подумала biggrin.gif

Автор: YuV2 10.12.2004 - 23:14
Кюша, как здорово - свадьба! Представляю, как тебе к ним сейчас хочется! Совет да любовь твоей сестренке и ее мужу.


Автор: marika 10.12.2004 - 23:45
А мне сегодня моя студентка принесла баночку клубничного варенья :-) Так приятно было! rolleyes.gif

Автор: YuV2 10.12.2004 - 23:53
Чего-то не ушло с первого раза...

Купила тут себе диск Максима Леонидова, а там есть песня "От Питера до Москвы". А у меня в Питере брат. Я там давно не была и ужасно соскучилась. Я пошла, позвонила. И мы так здорово с ним поговорили! Сижу вся счастливая, а рассказать некому - муж на работе еще, а дети спят.
Ура, что есть наш форум!

Автор: Лайла 11.12.2004 - 00:05
Tatiana
Я тебя потеряла!! Хорошо, что ты вернулась!!Ждем рассказа о твоих перездах!!
Вики и Олька
Как трогательно вас читать!!! Олька, ты умница!!
ЛИР
Ну, что сказать, МОЛОДЕЦ!!
Ксюшка, это так радосттно, что сестра выходит замуж, поздравляю!!!

Автор: Катерина 11.12.2004 - 01:25
А я сегодня вечером получила подарок от Макошика и СОлнца - соверщенно очаровательного чёрно-белого толстого кота с рожками как у оленя в красном рождественском шарфике. Дети в восторге.Я - тоже. biggrin.gif

Автор: MaKosh 11.12.2004 - 01:47
Катерина ho-ho-ho tongue.gif

ho-ho-ho

Автор: MaKosh 11.12.2004 - 01:49
Tatiana
привет Хогвартсу smile.gif

Автор: elena_dom 11.12.2004 - 02:06
MaKosh - Дед Мороз smile.gif


Автор: Tatiana 11.12.2004 - 02:58
Девочки,всем спасибо за добрые слова! Буду ли скучать? Конечно буду,там остались друзья, море у самого дома,лебеди, много чего.......... Но и тут есть друзья, поиски нового дома, ХОРОШИЕ ПРОДУКТЫ (ха=ха=ха),хотя в Норвегии не было искушения в еде, а тут есть:( Как бы не растолстеть!
Буду наверстывать упущенное, вы тут ,наверное, много вкусного понаписали!!!!

Автор: IRENA 11.12.2004 - 09:40
Tatiana
С возвращением и с новым местом жительства! Везде свои прелести. rolleyes.gif Ждем рассказов!
marika
Прия-я-ятно!


Автор: Oxana-MONAMI 11.12.2004 - 09:53
Ksyu Ксюшенька, сестренку поздравь от нас, счастья ей! smile.gif

Tatiana Ну, наконец-то, а то вообще не появляешься на форуме smile.gif Поздравляю с новым местом жительства! smile.gif

Автор: WELAR 11.12.2004 - 15:32
Tatiana, с переездом! с возвращением!

Автор: Ника 11.12.2004 - 18:20
Maya
Цитата
человек светский, и мне каждый раз как то неуютно как то , лезут со своими взглядами...

Я сама перестала общатся. Она как в облаках постоянно витает, идиотизм какой-то говорит.
Например, когда она беременная была, я спросила, кого они ждут. Оказалось, что у них не принято пол ребенка узнавать до рождения, т.к. если ты пол ребенка уже знаешь, то ничего изменить нельзя. А так, можно всю беременность молится, чтобы был, скажем, мальчик, б-г услышит и пол поменяет, если девочка! Ладно бы человек родился в этом, а так в 20 лет перенять такие глупости! Из современного человека превратиться в средневекового. И это человек, с которым я выросла, знала почти как себя!

Tatiana
С возвращением! Здорово, что переехали! Ждем рассказов о новом месте, твоих замечательных рецептов и новых произведений!

Автор: Viki 11.12.2004 - 20:38
Катерина, какой чудесный подарок! Рада за вас!
MaKosh, жму лапку и ужасно горжусь Макошкой-Морозом:)

Tatiana, очень рада твоему возвращению:) Жду интересных рассказов о мужчинах в юбках:) Шотландия-таки:)

Автор: Janochka 11.12.2004 - 20:51
Tatiana, привет! Только сегодня про тебя вспоминала. А ты вон где, оказывается! Желаю вам счастья на новом месте. smile.gif
, привет

Автор: Yelena 11.12.2004 - 21:34
Tatiana замечательно, что ты опять с нами. А я уже немного волновалась, что так долго тебя не было.

Автор: Tatiana 12.12.2004 - 02:11
Спасибо еще раз всем.
Мужчина у меня давно свой в юбке:) Тут все иначе ,чем в Норвегии- в чем-то лучше, в чем-то хуже. В Норвегии не меряно денег,которые тратят на социал,уровень жизни выше, тут- увы... социальных денег не много. Меня все это по началу удивляло, к примеру в библиотеке или в банке , или то ,что в магазинах подарки не заворачивают и все надо самому упаковывать. Надо привыкать ко всему новому. Даже не знаю,что вам рассказать о Шотландии, сама еще не поняла ничего........ rolleyes.gif

Автор: MariaL 12.12.2004 - 02:26
Tatiana
Осваивайся, и по ходу делись впечатлениями smile.gif

Автор: MaKosh 12.12.2004 - 08:36
У моего солнца сегодня День Рожденья smile.gif
Вот такую шоколадку он получил от меня впридачу laugh.gif

У моего солнца сегодня День Рожденья Вот такую шоколадку он получил от меня впридачу

Автор: Ника 12.12.2004 - 08:51
MaKosh
Ух ты!

Поздравляю с днем рождения!!! А сколько вам стукнуло?

Автор: MaKosh 12.12.2004 - 09:03
Ника - 32 smile.gif

Автор: Ника 12.12.2004 - 09:11
MaKosh
Передай своему Солнцу мои поздравления, Мазаль Тов!

Автор: MaKosh 12.12.2004 - 09:17
Ника
просил передать а данк rolleyes.gif

Автор: Oxana-MONAMI 12.12.2004 - 09:39
MaKosh Какая шоколадка blink.gif !! Поздравляю еще раз!!! smile.gif

Автор: Viki 12.12.2004 - 10:17
MaKosh, классная шоколадина! С именинником тебя, Ольчик:)

Автор: Janochka 12.12.2004 - 11:54
MaKosh, ого, шоколадочка какая! Видно, что от души подарена. laugh.gif

Автор: Надя 12.12.2004 - 13:44
Tatiana,и я вспоминала о тебе,рада возвращению. smile.gif Желаю удачи и быстро привыкнуть к новому месту.

MaKosh ,с именником!Радости и крепкого здоровья!Солнцу - светить всегда,светить везде...! smile.gif Вы хорошие и милые!

Автор: MariaL 12.12.2004 - 17:28
MaKosh
Ух ты! Вот это шоколадка! cool.gif
С именинником!

Автор: IRENA 12.12.2004 - 17:45
MaKosh
С именниником тебя! Шоколадочка душевная!

Автор: Julchen 12.12.2004 - 18:38
MaKosh
Охо!!!Вот эта шоколадина.С Днём Рожденья именниника.

Автор: Alina 12.12.2004 - 18:46
MaKosh
Мощная шоколадка. Мне свекровь такую же подарила на День благодарения blink.gif biggrin.gif

Автор: Galka 12.12.2004 - 19:55
MaKosh

Оля, поздравляю мужа с днем рождения! Даже и не знаю чего же ему еще пожелать, ведь самый лучший подарок - тебя - он уже получил! smile.gif



Автор: Viki 12.12.2004 - 20:28
MaKosh , Ольчик-Мороз, снова иду к тебе:) На сей раз благодарности от Глебки! Получили твой Новогодний подарок! Столько радости! Подробности расскажу в теме про Глебку:)

Автор: LenaBouton 12.12.2004 - 21:46
MaKosh
С Днём Рождения Юру!!!

Классная кошоладка laugh.gif smile.gif

Автор: MaKosh 12.12.2004 - 23:55
Всем спасибки Он сегодня весь день довольный как слон
Всем спасибки smile.gif Он сегодня весь день довольный как слон smile.gif


Автор: Janochka 12.12.2004 - 23:57
MaKosh А где подробный отчёт - стол и всё такое? wink.gif

Автор: MaKosh 13.12.2004 - 00:05
Janochka
дык еще вот жду свекровь smile.gif от нас винегрет, пицца и нечто сладкое smile.gif

Автор: Janochka 13.12.2004 - 00:48
MaKosh Ну ладно, только ж ты не зажми винегрет, пиццу и нечто сладкое от товарищей с форума. tongue.gif
Ну, там фотки... И рецептики. smile.gif

Автор: MaKosh 13.12.2004 - 02:44
Janochka
ээ.. дык все просто smile.gif винегрет резал муж - свекла, картошка, огурчики и капусту привезла свекровь smile.gif Пиццу - каюсь - вчера заказали диливери rolleyes.gif ну а сладкое было простенькое - сделала песочный корж и залила перекрученными мандаринами и лимонами с сахаром, так и запекла smile.gif Стол не фоткали, свекровь бы не поняла laugh.gif

Автор: Galka 13.12.2004 - 08:37
MaKosh

Оль, вот про ваше сладенькое было бы очень интересно в "рецептах" почитать rolleyes.gif Звучит очень соблазнительно!

Автор: Oxana-MONAMI 13.12.2004 - 12:31
Девочки, а к нам в субботу пришли два молоденьких паренька из церкви, мормоны. Просидели у нас целых два часа, рассказывали о своей секте, церковь их находится в Лимассоле, соседнем городе, 20 минут езды на машине от нас. Так интересно рассказывали про Христа, про Рождество, они сами американцы, но говорили по-гречески, такие голоса, как у священников в церкви. Слушали их с таким интересом, а пришли она к нам с приглашением на встречу Рождества в их церкви. Так хочется поехать, но к нам гости придут. Вчера снова пришли принесли книги, расспрашивали откуда приехали и предложили свою помощь, если у нас есть какие-то проблемы. Вот как Так приятно было


Автор: Katiana 13.12.2004 - 14:09
MaKosh
Ольчик, с именинником! Неужели он всю шоколадину сам слопал? blink.gif
Tatiana
Тезка, привет! С возвращением в родные виртуальные стены biggrin.gif !

Автор: Ksyu 13.12.2004 - 14:34
Девочки, а что у меня сегодня произошло! rolleyes.gif Такой потрясающий, неожиданный сюрприз! Вернее, целое сюрпризище!!!
Открываю дверь - а там с почты принесли огромный пакетище для меня. У меня глаза на лоб - вроде ниоткуда не ждала, а тут такой огромный пакет! Читаю - это от Ольги из Японии!!! ohmy.gif В посылке - целое приданое для девочки!!
Ой, я кроме как восклицательными знаками теперь разговаривать не могу, до сих пор не отошла от потрясения!
Милая Оленька! Огромное спасибо за такое внимание, за милые подарки и за добрые слова! Перечитываю открыточку по сотне раз! От нее веет таким теплом! Я не могу подобрать слов, чтобы выразить свою благодарность - сегодня благодаря твоему сюрпризу я целый день то скачу, то летаю по квартире с блаженным выражением лица, то реву от того, что мне (и моей девчурке rolleyes.gif ) столько внимания! Спасибо, спасибо и еще раз спасибо! wub.gif

Автор: Katiana 13.12.2004 - 14:48
Ksyu
Ксень, как здорово! радостно за тебя и очень приятно читать такие вещи. biggrin.gif
Оленька из Японии молодчина!!!! Ксень, как здорово

Автор: Ника 13.12.2004 - 14:52
Ksyu
Здорово! С обновочками wink.gif

Автор: Viki 13.12.2004 - 17:12
Девочки! Пришла к вам с сияющими глазами рассказать ещё одну Новогодне-волшебную историю.
Итак, собралась я за гречкой. Спускаюсь вниз по ступенькам, заглядываю в почтовый ящик. Достаю счёт за второй телефон, за интернет. Всё так прозаично:) Начинаю закрывать дверцу почтового ящика и мельком вижу, что на дне лежит ещё какой-то листок. Достаю и его. ОГО! "Срочно получите посылку из Германии." У меня округляются глаза. Ну, думаю, снова мои девчонки-подпольщицы, никто не предупредил о сюрпризе:) Иду на почту, получаю посылочку. И спешу прочитать обратный адрес:) Оказалось, что на сей раз Дедом Морозом стала моя Galka! Конечно же, самым дорогим и важным оказалось Галкино письмо. Какое это удовольствие получать ЖИВЫЕ письма! Держишь листок бумаги, исписанный ровным, красивым почерком и ощущаешь, с каким настроением автор писал письмо. Уж я не знаю, о чём Галка думала, когда собирала для меня эту посылочку, писала своё письмо, но этот подарок зарядил меня таким чудесным настроением, такой энергией, каких давно у меня не было. Сижу и улыбаюсь, и нет никаких сил сделать серьезное лицо:) А может и не надо?smile.gif
А можно я ещё немножко похвастаюсь? Посылочка подобрана так, что каждая вещичка оказалась такой желанной, такой радостной!
Галка, дорогая моя! Спасибо тебе огромное, что ты вот так тихонько и неожиданно подарила мне эти мгновения счастья. Спасибо за твою внимательность, за то, что за заботами о семье, за повседневными делами ты нашла время, нашла кусочек тепла и подарила их мне. Спасибо, моя дорогая, за всё! Чмок:) Обнимаю, целую,
С любовью,
Вика

Автор: Viki 13.12.2004 - 17:15
Ksyu, мои поздравления с твоими приятностями:)
Оля умничка:)

Автор: Ksyu 13.12.2004 - 17:16
Viki
Поздравляю! Я теперь тоже знаю, каково это получать сюрпризы! И как это по-настоящему приятно! А еще слезы на глаза выступают из-за того, что есть люди, способные доставить другому человеку ЧУДО! rolleyes.gif

Автор: Viki 13.12.2004 - 17:25
Ksyu, у меня тоже имеется от Оленьки подарок: национальная японская кукла. Очень красивая:)
Ты не поверишь, сегодня первый раз не плакала, получив подарок. Видимо Галочка столько хорошего настроения вложила в свою посылочку, что я летаю на крыльях радости!:)

Ksyu, ты права, это сказочное чудо!

Автор: IRENA 13.12.2004 - 17:32
Viki
Ksyu
С приятными чудесными сюрпризами!

Автор: Ника 13.12.2004 - 19:15
Viki
А если не секрет, что былов посылочке tongue.gif ?

Автор: Maya 13.12.2004 - 19:37
Ksyu представила как тебе приятно было rolleyes.gif
Viki я так рада за тебя, молодец Галочка!!!!

Автор: Viki 13.12.2004 - 19:48
Ника, не секрет:) Галочка порадовала меня чудесным зелёным чаем (обалденный чай, уже поробовала), конфетами, манго, кулинарными пряностями для приготовления пряников (с подробно расписанным рецептом), новогодней свечой (квадратный матовый стаканчик, украшенный металлическим новогодним колокольчиком, поставлю эту красоту на Новогодний стол), ёлочной игрушкой в виде красного сапожка с мехом (стоит на телеке и ждёт свою ёлку), и совершенно потрясающей скатертью на подарочный столик, с набором ниток (эту скатерть нужно вышить). Вы будете смеяться, но я уже взялась за вышивку:)))))))) Рукодельный подарок вызвал у меня просто бурный восторг:)

Автор: Ника 13.12.2004 - 19:55
Viki
Вау! Классно! Молодец, Галчонок! Надо столько счастья под новый год человеку принести (прислать)!

Автор: Galka 13.12.2004 - 21:41
Viki

Я очень рада, что подарки пришлись тебе по вкусу, и что настроение твое немного улучшилось wub.gif

Автор: Maya 13.12.2004 - 22:52
А у меня тоже приятность, муж привез из Нью-Йорка фильмы
Служебный роман
Гараж
Невероятные прикл. итальянцев в России
Золотой теленок
С легким паром(дотерплю до НГ) у нас традиция смотреть этот фильм под утро smile.gif

Автор: Сэнди 13.12.2004 - 23:26
Maya
Поздравляю с таким подарком от мужа!

Автор: Galka 13.12.2004 - 23:45
Maya

Поздравляю с таким чудесным набором фильмов! Какой у тебя заботливый и любящий муж! smile.gif

Автор: marina5 14.12.2004 - 00:21
Viki
Ksyu
Maya
поздравляю с такими хорошими сюрпризами!
Знаю как приятно их получать!! И делать сюрпризы тоже очень приятно. tongue.gif

Автор: Delphin 14.12.2004 - 00:31
MaKosh
Умеешь ты подарки делать! Во изобретательная! rolleyes.gif

Viki
С подарочком тебя! biggrin.gif

Galka
Галюнечка, вот ты молодчинка какая! smile.gif

Maya
Разделяю твою радость, мне тоже если книги или фильмы русские - так на пару дней просто летаю по дому! biggrin.gif

Ksyu
Ксюня, я рада твоей радости! biggrin.gif

Автор: Viki 14.12.2004 - 00:45
marina5 , Мариш, знаешь как приятно, когда девочки со всего мира начали получать мои открытки:) Такое чувство непередаваемое:)

Delphin, вот спасибо, Наташка:)

Автор: Maya 14.12.2004 - 01:22
девченки спасибки smile.gif

Delphin Наташ, ага, я на радостях вышивку закончила, завтра при денвном свете сфоткаю покажу tongue.gif

Автор: Galka 14.12.2004 - 08:41
Delphin wub.gif

Автор: moa 14.12.2004 - 09:09
Всех с приятностями smile.gif Рада за вас smile.gif

Автор: Олюшка 14.12.2004 - 10:35
Galka
Какая ты умничка, так порадовала Вику! rolleyes.gif

Viki
Поздравляю с приятностью! Чур готовую вышивку потом в рукоделие wink.gif


Ksyu поздравляю с приятностью! smile.gif

Автор: Viki 14.12.2004 - 12:49
Олюшка, обязательно покажу! Я вышиваю с таким настроением!:)

Девочки, а я получила первую Новогоднюю открытку! Урааааааааааааа! Точнее, две чудесные открытки, одна из которых объёмная и раскладывается, а вторая с чудесными пожеланиями. А открыточки пришли от Юли ster ! Милая Юленька! Спасибо тебе огромное! Поставила открыточки на видное место и довольная любуюсь ими:)

Автор: Ника 14.12.2004 - 13:08
Viki
Ура! Здорово!

Автор: IRENA 14.12.2004 - 13:42
Viki
Чудеса продолжаются! rolleyes.gif

Автор: Viki 14.12.2004 - 13:50
Ника, IRENA, у нас Юленькой чудеса и не прекращались. Любим мы побаловать друг друга открытками:)

Автор: MaKosh 15.12.2004 - 00:50
Уря! Дарить подарки - это кайф, даже лучше, чем получать tongue.gif Жутко за вас всех рада smile.gif

Дельфина, твой еще не пришел? sad.gif

Автор: MaKosh 15.12.2004 - 00:51
Viki
я тебе говорила ведь, да, что получила твою открытку замечательную с видами Донецка? smile.gif Пасибки еще раз!

Автор: Delphin 15.12.2004 - 00:55
MaKosh
Ой, не пришел...
Зато нам сегодня две хлобопечки пришло сразу от Амазона, а муж нам как всеобщий подарок на Рождество только одну заказал. Вторую теперь отправлять обратно.

Автор: Ljubasik 15.12.2004 - 01:29
Viki
Ksyu
Девочки, с подарочками вас! Вот и пришло время для предпраздничных сюрпризов! Как же это приятно - получать приятности! tongue.gif

Автор: MaKosh 15.12.2004 - 02:13
Delphin
убить амазон! А зачем назад вторую? rolleyes.gif

Автор: Delphin 15.12.2004 - 02:33
MaKosh
А куда же? Две что ли на кухне ставить?

Автор: MaKosh 15.12.2004 - 02:35
Delphin
задарить кому? huh.gif

Автор: Delphin 15.12.2004 - 02:47
MaKosh
Хочешь хлебопечку? biggrin.gif

Автор: MaKosh 15.12.2004 - 04:10
Delphin от тебя - хоть яд. Но она у меня уже есть wink.gif

Автор: Anita 16.12.2004 - 00:23
У меня столько приятностей сегодня. Во-первых, мне помогла Оля (Лайла) поставить мои фотографии в темку. Во-вторых, я только, что увидела, что стала «поваренком» smile.gif Так здорово и приятно. И солнышко у нас целый день светило, и муж с работы на обед домой вырвался (что редко бывает). И от мамы из России письмо пришло. День удался!

Автор: Maya 16.12.2004 - 00:33
Anita я очень рада за тебя smile.gif

Автор: Galka 16.12.2004 - 01:08
Anita

С приятностями тебя! smile.gif

Автор: Delphin 16.12.2004 - 02:34
MaKosh
Яду пока не получишь! Дорого нынче ядок!

Но если очень желаешь... Беременная ж... Словесный не покатит? biggrin.gif

Автор: MaKosh 16.12.2004 - 02:44
Delphin а ты ультрозвуком попробуй smile.gif

Автор: Олюшка 16.12.2004 - 04:13
Delphin
MaKosh
ой девчонки, я с вас ухахатываюсь! biggrin.gif

Автор: Таня 16.12.2004 - 16:16
А мне уже какой день ну так ПРРРИИИЯТНО!
Это все благодаря нашей Ferkel-Наташику! Такого колличества писем я в жизни не получала! Голова кругом идет от счастья! Ну и ляпы в связи с этим бывают, не без этого (Леночка22, Ljubasik wink.gif )
Всем огромное спасибо за внимание! Одно уже то, что пишут и просят адресочек, это дорогого стоит!
Спасибо, что ВЫ есть! smile.gif

Автор: Лайла 16.12.2004 - 19:19
Delphin
Наташ, везучая, две хлебопечки!!! rolleyes.gif а мы все руками...
Девочки, с приятностями вас!!!
А я все болею...пойду в "Вылечите"...

Автор: Lyubov 16.12.2004 - 19:38
Мне тоже сегодня приятно было увидеть кучу адрессов, которые выслала Delphin biggrin.gif

Автор: Galka 16.12.2004 - 22:28
Лайла

Оль, ты уж заканчивай болеть, хватит уже.biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)