Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение тортов - 4


Автор: TamadaBerlin 27.12.2004 - 02:00
Annushka 100
а НЕ коряво будет?? rolleyes.gif я тогда подожду.


поведение мастики:
1. "грудь" - вела себя до последнего прекрасно. ганаш её не попортил laugh.gif , единственное! песочная "форма" не пропиталась (хотя с двух сторон была смазана кремом и стоял торт часов 18 и не в холодильнике!!), короче остался сухарь!! НО какую форму дает этот "сухарь"!!!!! идеальную. нужно думать, чем можно заменить песочное тесто на такое же стабильное.

2. "расстаявший снеговик" по мотивам произведений Марина Пять (Имя, Фамилия автора). нельзя было елки укреплять волшебным порошком, иначе свернулись бы веточки в комочки. но об этом знали одни елки, и "волшебница" rolleyes.gif оставила все так, как есть. она сделала для себя вывод - дешевка есть дешевка. когда волшебница запорошила заМАСТИКАрованную землю свежевзбитым снегом, не было слышно ни стонов, ни хныканий, ни даже эха матерка. как в сказке выросли "ёлочки", украшенные МЕЖДУ ПРОЧИМ dry.gif красными шариками. под землей отдыхал мягкий, скользкий и жирный ... кремо-чернозём.
елочки, выросшие на холмике, слегка потянулись к солнцу и начали слегка съезжать по крутому скату. но потом опомнились и так остались стоять на месте. земля на холмике слегка застонала и дала небольшие трещины, которые одним взмахом указательного пальца волшебницы были исправлены. особых пропастей и каньонов не возникло.
потом пришли племена варваров и скрутили голову абсолютно трезвому снеговику, цветы перемяли зубомолотилкой, а взбитый снег расстаял в пещерах Челюстая.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)