Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение тортов - 4


Автор: TamadaBerlin 19.12.2004 - 03:50
всем спокуха, торты не мои dry.gif

девочки, простите! у меня сначала подготовки к юбилею были, успела только фотки вам скинуть. сегодня юбилей прошел, вот прискакала домой и скойрей к компу...

принесла со своих последних работ. сегодня на юбилее такой вкусный торт торт был. я по-моему еще одну мастерицу нашла. она работает со взбитыми сливками, и розы только из марципана крутит. на днях выставлю. мне очень понравилось и реальное оформление, и вкус. давно такого не было..

elena_dom
я делала такие рюшки. и фестончики получались. когда раскатываешь до прозрачности, сыпь больше пудры или крахмала. я пыталась их подвесить еще сырыми, они, гады такие, норовили "уползти". теперь понимаю почему. Аннушка все поставила на свои места. Леночка, у меня муж вернется скоро, каникулы на носу, мастика готова, формочки есть (спасибо Марине и Дине), тогда я их точно добью!!! эти рррюшечки. biggrin.gif какие у теееа хорошие снежинки получились.. все такие резные, а какого они размера??

Ferkel книга твоя прям ожила!!! и как тебе удалось так "замести следы"? круто!!! если я начинаю исправлять, то..... вообщем, лучше не исправлять.

Манюша характер ей не подходит!!!, в наезде что главное??? главное, чтобы весовые категории сходились laugh.gif я уже за всё оправдалась. а будешь еще наезжать, я к Красавице за помошью обращюсь(слушай, Эль, а как правильно пиш???тся - обращ???сь), она у нас юрист. в моем понятие - адвокат (выкручивается хорошо laugh.gif )

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)