Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Это полезно знать > Какие женские сумочки самые популярные


Автор: Главбух 10.07.2017 - 08:33
Какие женские сумочки самые популярные

Сумочки всегда считались не только признаком стиля и богатства, но и необходимым аксессуаром. Женщины стали подбирать сумку не только для удобства хранения важных предметов, но и для дополнения к стильному образу. В 2017-2018 году в тренде сумки необычных форм. Представленное дизайнерами стилевое разнообразие дает возможность выбрать подходящую сумку на любой вкус.

Среди модных женских сумочек 2017-2018 года выделяют такие особенности:
  • элегантная геометрия;
  • натуральные материалы;
  • этнические узоры;
  • яркие цвета;
  • необычные формы.
В этом сезоне в моде носить сразу несколько сумок, это может быть клатч и сумка одной модели. Она может быть украшена различными нашивками и рисунками. Оттенок металлик, золото и бронза считаются трендовыми в 2017 году. В модной коллекции этого года представлены сумки в виде шкатулки, барабана, кроссбоди и саквояжи с крупной фурнитурой.

Яркие цвета в 2017 в фаворе. В моде модели квадратной формы и в виде полумесяца. Геометрический принт и клатчи, выполненные в технике печворк безумно популярны среди модных блоггеров и звезд шоу-бизнеса.

Кожа во всех ее разновидностях как никогда актуальна в этом сезоне: крокодиловая, гладкая, лакированная – занимает лидирующее место на модном пъедестале. Не стоит забывать об аксессуарах. Пушистые брелки все еще не теряют свою актуальность, но носить их предпочтительно в осенне-зимний сезон. С меховыми изделиями в виде зверушек вы будете чувствовать себя элегантно и модно среди городских джунглей. Стилисты советуют подбирать сумку в соответствии с сезоном. Зимой можно носить сумки из меха, а осенью кожаные в темных тонах. В весенне-летний период стоит отдавать предпочтение сумкам и клатчам пастельных или ярких оттенков.

Брендовые женские сумки 2017-2018

Сумки от известных дизайнеров всегда являлись предметом шика и гордости у женщин. В этом году дизайнеры модного дома Сeline выпустили сумки необычных форм и размеров, от мини моделей до больших сумок-шопперов. Сумки-планшеты, сумки в виде бочонка и полумесяца украсили модный подиум известного законодателя моды.

Сумки Celine будут идеальным модным атрибутом для самых смелых модниц в этом году. Эта известная фирма радует своих поклонников шикарными аксессуарами и придерживается всех модных тенденций уже много лет.

Если вы давно задумались о приобретении сумки , этот год будет как никогда удачным для такого приобретения.

Фирма Hermes так же не отстает в этом модном сезоне. Дизайнеры представили на своих показах сумки Гермес в своей классической прямоугольной форме, но добавили эксцентричные кроссбоди квадратной формы с эмблемой Гермес. Дизайнеры отошли от привычного оранжевого цвета, и разбавили коллекцию лаконичными пастельными тонами. Самой запоминающейся моделью в 2017-2018 году стали сумки Гермес в виде ридикюля, размера мини. Эти аксессуары не оставят вас незамеченной и сделают модной девушкой в этом году.

Совершать покупку брендовых вещей нужно только в проверенных магазинах и интернет-бутиках.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)