Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Игры и игрушки.


Автор: Uma 10.12.2004 - 01:12
Лушка
откровенно говоря, я впервые вижу такую куколку, может потому, что пока дитяти нет smile.gif
но может быть это Маделайн. Девочка-сирота из парижского приюта тридцатых годов двадцатого века - любимая героиня миллионов детей в Канаде и всей Северной Америке.
Цитата
Все началось с книжки Маделайн, взятой в библиотеке. Книжка оказалось интересной. Потом выяснилось, что выпущена целая серия книжек о Маделайн - Маделайн в Лондоне , Маделайн и цыгане , Спасение Маделайн , Бумажные куклы Маделайн , Маделайн и Плохая шляпа и другие. Дальше - больше. Оказывается, существует немало кассет с фильмами о Маделайн, как мультипликационных, так и игровых. Есть также целая серия компакт-дисков с обучающими, игровыми и развлекательными программами, в центре которых - все та же французская девочка, созданная фантазией писателя Людвига Бемельмана многие десятки лет назад.
Есть, наконец, обширные сайты, посвященные этой героине, предлагающие, в частности, купить игрушки, куклы и прочие аксессуары, имеющие отношение к Маделайн. Словом, существует целая империя, в обороте которой задействованы большие деньги. Но, должен сказать, книги о Маделайн очень добрые и умные, фильмы и мультфильмы тоже. Компьютерные программы в увлекательной и ненавязчивой форме учат детей читать, считать, разгадывать головоломки, рисовать и всяким другим полезным вещам.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)