Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Конкурсы > Конкурс На Лучший Новогодний Стол 2017-го Года


Автор: JULIAR 25.01.2017 - 22:27
Давно такого конкурса не помню huh.gif Поддержу,но в конкурсе не участвую wink.gif
Поехали . Маленькая предыстория. Ровно за неделю до Нового года я, муж и сын заболели гриппом. Болели тяжело, с осложнениями, высокой температурой и вызовом скорой. 30 декабря заболела моя мама, которая живет отдельно, и мне приходилось еще бегать к маме. Поэтому 30 и 31 декабря были для меня наверное самыми тяжелыми днями уходящего года. Но! Я очень люблю Новый год и очень его жду. Поэтому несмотря ни на что я попыталась создать ощущение праздника. И так, встречайте, мой новогодний стол "Я его приготовила из того что было " (вернее их того что было заранее куплено и в холодильнике-морозилке лежало wink.gif )
Новогодний стол

Новогодний стол2

Фаршированная рыба (рыбу тоже покупаю заранее, снимаю шкуру, отделяют мясо от костей и в морозилку) , оливье, икра из синих (овощи запекались на костре летом и замораживались) ,отварной язык и мясная нарезка


Новогодний стол1
Холодец, крабовый салатик, красную рыбку сама солила. За крабовым салатом печеный перец (перец печется и консервируется на зиму экспресс-методом)
Горячего не было .
На сладкое делала "Шоколад на кипятке" с вишней и сметаным кремом.

Тортик

Стол на троих. Мамочке все отдельно отнесли.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)