Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Ksyu родила!


Автор: Ksyu 30.11.2004 - 12:39
Девочки, спасибо еще раз всем за поздравления и пожелания!
У нас пока все хорошо, и я поняла, что зря боялась, что материнский инстинкт во мне не проснется blink.gif Вы были правы, успокаивая меня, что своего ребенка ты чувствуешь и чувствуешь чего он хочет и что для него лучше. Я просто не могу описать свои чувства, когда моя девочка неожиданно расплывается в улыбке rolleyes.gif Могу смотреть на нее часами и больше ничего не надо, как-то даже на время отпала потребность в общении - единственное желание это остаться с ней наедине и чтобы больше никто не беспокоил smile.gif
Глазки моей девочке похоже достались от моей мамы! Когда она широко-широко раскрывает их, с интересовм рассматривая все вокруг, то у меня всегда перед глазами встает мама...это ее последний подарок мне, который всегда будет со мной!

Еще у меня сейчас глаза вечно на мокром месте...

Из-за имени по-прежнему идут препирательства и я не знаю, смогу ли я отстоять имя:( Уже пришлось пообещать, что вместе с мужем изучу имена в книге и если совсем ничего не понравится, тогда может и будет Яна.

Девочки, у кого есть, пришлите мне, пожалуйста, какие-нибудь ссылки на информацию об имени Яна - что оно значит, характеристики и т.д. Хочу задавить обилием хорошей информации.

Еще раз всем спасибо за добрые слова и пожелания! А вчера, представляете, какой был сюрприз неожиданный - звонок в дверь, открываю - стоит парень с огромным букетом роз и коробкой шоколадных конфет и все это дает мне вместе с открыткой от Renamol и ее мужа! Я потом летала по квартире smile.gif
Кариночка, огромное спасибо за такой сюрприз!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)