Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка к зачатью, беременности и родам


Автор: Little My 16.12.2004 - 23:48
Девочки, всем привет!
Так приятно вырваться в до боли знакомую темку biggrin.gif

Kati и Консерваторша Мои вам поздравления! И хорошего самочувствия для вас и ребетенков!

Радует, что темка не иссякает и потенциал высок!

Я тут тоже со своими пятью копейками встряну. По поводу эпидурала я всех до родов поспрашивала и решила, что делать не буду, но роды у меня были стимулированы, так как последнее УЗИ показывало, что ребенок большой и с моим беременным сахарным диабетом за две оставшихся неделе он еще вырастет. Сразу оговорюсь, родились мы в результате и весом в 3700, а не 4500 на 38 неделе как предположил доктор на УЗи. Сразу он мне не нравился. Доктор wink.gif В процессе я опробовала и дыхание, как учили на курсах, и внутривенное обезболивание, пару раз и в результате попросила эпидурал. Но действие всех обезбаливающих на мне проходит очень быстро, сказали, что скоростной метаболизм, и давление стремительно упало, и к началу третьей стадии потуг я уже все чувствовала (что и к лучшему), но тем не менее с эпидуралом, как это не эгоистично звучит, рожать приятнее. И соображаешь, так как под действием наркотиков - меня просто вырубило (как медсестра сказала - ощущение, как много выпили. До такого состояний я не напивалась biggrin.gif ), а скозь сон все равно все чувствуешь. А тут красота. Ну или почти красота. Сняли трубку сразу после родов, как малыша через час унесли. Только отеки потом неделю почти проходили, но это уже другая история.
Кстати, ттт сразу после родов и потом все результаты сахарные мои и Томыча в норме. Но тут уж действительно лучше перестраховаться...

Ira Мы живем в Далласе, у нас все анализы были платные, как впрочем и все остальное, но почти все покрывается страховкой. Какие-то услуги оплачиваешь 10%. Я так и не поняла что именно blink.gif
Этих тестов я тоже не делала.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)