Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка к зачатью, беременности и родам


Автор: Lissy 16.12.2004 - 11:21
Ника
Олюшка,
прорицательницы, а кто у меня?
Я вначале не могла себе даже представить, что там может завестись мальчик. Но потихонечку и эта мысль вписывается в мою голову, вполне возможен и такой поворот.


Yelena,
спасибо огромное за подробное описание, пошли мне, если можешь листочки. Не знаю, смогу ли я продраться через иврит, но я постараюсь, в крайнем случае картинки посмотрю.
Все-таки Израиль прогрессивная в плане гинекологии страна. Видели бы вы, с каким видом моя врач рассказывала мне о генетических анализах. Прямым текстом было сказано: "Это все ерунда, но я обязана вас проинформировать про возможности пренатальной диагностики." Все анализы за свои (бешенные) деньги, пациенты, идущие на это, характеризуются просто как полные недоумки и мерзавцы, сильное давление и нескрываемая радость, когда мы сказали, что нам не нужно. Хорошо еще, что я для себя этот вопрос решила заранее отрицательно, потому что будь мне за 35 и будь в семье подобные прецеденты, мое решение было бы другим и мне бы пришлось очень нелегко.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)