Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка к зачатью, беременности и родам


Автор: Yelena 12.12.2004 - 21:34
Моя зайца пока вообще мелкая, меня только по анализу крови под нагрузкой обнаружили, ну а к врачам только в лапы попади - замучают wink.gif . Но я все равно рисковать ее здоровьем не хочу. Так что буду пока колоть пальцы и сидеть на диете. Эта врач долго думала, куда бы меня еще послать - узи генетическое по полной у хорошего врача я уже делала дважды, околоплодные воды тоже, так она решила мне анализов крови подкинуть и эко сердца ребенка , ну и оценку размера еще разок. А я еще спросила - тут медсестра интересовалать, делать ли монитор, а врач мне так задумчиво : а почему бы не сделать, и монитор давай. В общем, 2 часа я там проболталась, а ведь эко, узи и анализы еще в другой день делать надо. У них там подход лучше перестраховаться, чем что-то пропустить. Мне это ничего не стоит в смысле денег.
По поводу профилактики диабета в будущем я как то пока не задумывалась, но правильное питание, нормальный вес и разумная физическая нагрузка точно не повредят. В принципе, у меня хороший шанс на будущее - бабушка была диабетчицей, а склонность к нему наследственная ( но только склонность, а не 100 %) . Интересно, что Лиза - Катерина думает о возможности профилактики как врач .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)