Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка к зачатью, беременности и родам


Автор: Dina 8.12.2004 - 17:11
Девочки, насчёт эпирурала, Лена права. Последствия могут быть, и бывают довольно часто. У меня ттт не было. У моей подружки где-то пол-года дико болела голова (доходило до диких мигреней с тошнотой и всеми делами). Мои родители (папа особенно) просто категорически был против эпидурала. Вечно рассказывал жуткие страшилки про то какие могут быть последствия. Ну и мужа моего накрутил тоже. Тот говорил что не позволит мне его поставить, ему жена нужна здоровая smile.gif. Но когда он увидел мои глаза при очередных схватках (они почему-то усиленно стремились вылезти из орбит tongue.gif), то сам начал настойчиво требовать обезболивающее laugh.gif. Ох уж эти мужчины. Он просто испугался что я молчала, ни звука, ни стона, ни тем более крика. Потом говорил, что если бы я орала, то ему было бы увереннее tongue.gif. Oн испугался что я в болевом шоке, а мне на самом деле просто как-то неудобно орать было, стыдно как-то, я зубы стиснула и молчала как партизан на допросе smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)