Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка к зачатью, беременности и родам


Автор: elena_dom 6.12.2004 - 01:03
Цитата (Ferkel @ 5.12.2004 - 21:53)
elena_dom
не знаю, может быть в Москве, да, но не в Новосибирске, откуда я. Там даже за деньги получишь то, о чем пишут девочки. У меня подруга летом родила-я послушала ее, все тоже самое, жуткие тряпочки-подкладки, трусы нельзя, ничего нельзя... Детей приносят кормить строго по часам, никакой самовольности и никаких посещений. Хотя по знакомству рожала.

Странно.
Я рожала 4 года назад Ванюшку. Не в Москве, а здесь, в Калининграде. Я уже писала об этом, не буду посторять долго. Только скажу, что роды платные (900 рублей, чисто символически). без блата, без знакомств. Палата с ТВ и холодильником. Ребенок: хочешь с тобой, хочешь отдохнуть - унесут. Посещение - в любое время. Кормежка очень сьедобная. Отношение - внимательное. Муж пришел в первый день поздно вечером (все некогда, млин!), так ему специально ребеночка вынесли, врач вышла, все подробно рассказала...он обалдел просто! Ну, понятно, белье можно, одежда тоже своя (я специально рубашку и халат красивый купила, что бы маленькому приятно маму видеть было smile.gif...) Так что претензий уменя не было совершенно!
Старших когда рожала, конечно, не все так розово было...но вот тапочек точно не было! smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)