Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка к зачатью, беременности и родам


Автор: Ferkel 6.12.2004 - 00:33
ой, почитала я вас, страшно стало. Лишний раз порадовалась, что рожала здесь.
Все было так хорошо, чистенько, аккуратненько, все вежливы, улыбчивы, посещения близких родных хоть весь день, знакомых с утра и после обеда, в палате все чистенько, свой туалет, душ, раковина, телевизор, телефон(за него надо было дополнительно платить, правда), прокладок этих кучи-я домой еще даже притащила на первое время, трусики сеточные были, но мне они не нравились, да и сестры не советовали, помню, как она очень добрая медсестра говорила мне, чтобы я у мамы взяла несколько больших трусов, а у меня чуть ли не слезы из глаз-мама то далеко, муж потом купил-бооольшие такие, но как раз было по размеру тогда smile.gif

Одежда у меня была своя, но на время операции и после нее(меня кесарили)-одевали больничное. И вообще все, что связано с операцией было на высоте и работа врачей и отношение и ко мне и к мужу, все четко и слаженно и все время помнят о тебе-спрашивают, интересуются и терпеливо отвечают на вопросы.
Для ребенка ничего не надо было приносить-симпатичная одежда-ползуночки, кофточки, пледики, памперсы и косметика-все это было там, нужно было тлько на выписку принести, еще и с собой выдали два пакета с пробниками, подарками и косметику для ребенка на первое время.

Один минус-кормили плохо. Маленькие совсем порции и совсем не для только что родивших, хотя и меню там выбирать можно было, но выбрать что-то не сильно вспучивающее biggrin.gif не получалось. Поэтому меня муж кормил, каждый день привозил мне покушать.

Когда я захотела встать на след утро после операции, меня окружили такой заботой и уходом, что даже неудобно было. У нас около каждой кровати был пультик вызова медсестры, как ночью, так и днем прибегали тут же.
Первые два дня ребенка забирали в детскую комнату, чтобы я спала ночью, а потом я сама забрала его и мы были уже вместе оставшиеся дни.

Читала книжку, вязала супругу носки и общалась с ребенком. Лафа!
Даже тетечка из местного отдела ЗАГС пришла в больницу, все данные с нас взяла и бумажки необходимые и свидетельство о рождении ребенка пришло потом нам по почте.
Вот, блин, сервис.
Хотя все равно жутко хотелось домой, даже просила выписать меня пораньше, но не пустили-положено 6-7 дней после кесарева в больнице находиться.

И второго хочу рожать только так же, по-человечески, да простят меня девочки-россиянки.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)