Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка к зачатью, беременности и родам


Автор: Yelena 26.11.2004 - 19:28
Лайла у нас в больничной кассе при высоком сахаре садят на диету, а при очень высоком колют инсулин даже, ну и домой приборчик дают после каждой еды мерять. Мне не дали, так как я пока только под подозрением, но доказательств еще не хватает tongue.gif . Вообще, в последнее время на это стали смотреть серьезнее, поэтому и нормы поменяли. Они боятся не только большого веса, но и замедленного развития легких - по весу прямо богатыри, а легкие еще не готовы. Кроме того, у таких детей выше риск стать полными или заболеть во взрослом возрасте диабетом. Но все это не случится, если сбалансировать уровень сахара.
А вообще, меньше знать здоровее будешь. Я тоже с Яной ходила и ничего почти в голову не брала - и правильно делала, так как риск почти всех осложнений напрямую связан с возрастом. Вот сделай еще один заход, Дельфинчик и сможешь развлечься по полной программе wink.gif . Я чем старше, тем чокнутее становлюсь.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)