Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка к зачатью, беременности и родам


Автор: Лайла 26.11.2004 - 18:52
Ой и насмеялась я!!! Кать, ты такие приколы описываешь!!обхохочешься biggrin.gif
А вообще очень интересно читать про роды, кто и как рожал.
Лена у меня тоже был высокий сахар, потом мне и поставили диагноз диабет при беремености. Так я как вспомню эти проверки...В 7 утра сдаешь кровь из вены. Садишься и выпиваешь крепкий раствор глюкозы, он такой сладкий!!!! Как все это назад не вернуть, не спрашивайте. Тут же снова заходишь на второй раз , потом с интервал в час еще два раза. то что были исколоты вены, это фигня, а вот как мутило от сданой крови и этого сахара...бырр. Так у меня сразу после принятия был высокий сахар, а потом упал. Так из-за этого мне пришлось потом каждую неделю сдавать кровь из вены по два раз - на голодный желудок, а потом через час после еды. Это были мраки, я была как наркоманка. Моя подруга дома брала анализ прибором, все пальцы исколоты были. Короче настрадались мы. но мне было так обидно. Я пошла в воскресенье сдала кровь. А во вторник родила, я родила раньше времени на 2,5 недели.. Так мне так обидно было, что лишний раз сдала кровь. И еще, я спрашивала у врача, а что будем делать если сахар сильно поднимится?? А он мне сказал -ни чего!! Так длячего сдавать кровь я не поняла...Правда он мне сказал, что не даст мне переходить срок из-за боязни крупного ребенка. но я отмучалась раньше!!
Вики Я работала до последнего дня, просто утром поехала в больница, но меня отправили домой, а вечером уже по полной программе вернулись и на следующий день я родила.
Вышла на работу и на следующий день Юльке исполнилось три месяца. До года я уходила на час раньше с работы. Декретные получила одним платежем за 12 недель от национальног страхования. Это было как три моих зарплаты.
Отдала няне за 9 шек в час это было около 2,5 баксов. Щас няня от 10-12 шек. Это около 2,5-3 баксов. в садик я ее отдала в год и три месяца. И платила по 1500 шек в месяц (380 баксов)И только в этом годуЮля пошла в городской садик и плачу всего 150 шекелй, но это до 13.30 а потом снова в тот же частный садик и еще 600 шекелей.Короче куча денег. Платить за частный садик это то же самое что оплатить обучение ребенку в универе. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)