Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка к зачатью, беременности и родам


Автор: IRENA 26.11.2004 - 13:42
Malaitikka
С тобой не соскучишься!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Katiana
У меня в России женщины роды принимали, рожала я 8 марта, в самый разгар праздника, днем. Можете себе представить какие они были. Все с юмором, да со смешками. Благо, что я молодая была, да ребенок маленький. Они меня в честь праздничка зашили нитками, которые потом снимать не надо.(мне в палате все завидовали)
А вот в Японии мужик был врач. Рожала рано утром, в частной клинике. Дочка вторая крупная была, да еще все эти аппараты( смотрите выше), он мне сказал, что сторонник естественных родов, и ничего обезбаливать не будет. Я орала как потерпевшая! Он мне сначала вежливо говорил, что я ему всех клиентов распугаю, а потом заорал, что бы я заткнулась! На что я ему тоже ответила: "Ты же не рожал, откуда знаешь, что не больно?" Так он так переволновался, что когда я родила, даже не посмотрел кто родился(я до этого не знала), все повторял: "Ребенок здоровый, а тебе ведь уже не больно, да?" Я спрашиваю: "Кто родился - то?" А он медсестру кричит:"Там кто - девочка или мальчик?"

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)