Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка к зачатью, беременности и родам


Автор: Yelena 24.11.2004 - 21:37
Ника
Ну по старым нормам у меня вообще все в порядке, а теперь они новые ввели - получилось чуть выше границы, но всего один показатель. В принципе, моя врач перестраховалась и послала меня в специальную клинику на всякий случай, вдруг расти начнет сахар по мере увеличения срока. А там опять же не хотят ответственности и на всякий случай хотят все поверить . Если честно, то я их понимаю. А прием там утром, я и не знала, что сразу узи сделают ( все равно я бы детей из школы не стала утром забирать) , думала скажут соблюдать диету и все. Я тут уже сама 2 недели на диете пыталась сидеть, а как раз когда нельзя так хочется wink.gif . Если второй раз анализ будет в порядке, то отпустят без последствий, а если нет, то заставят делать дома анализ на сахар 4 раза в день через определенное время после еды и регулировать питание. У нас у одной девочки на работе был диабет беременности, она соблюдала все как положено и ребенок родился с нормальным весом и без всяких проблем. Ради этого и потерпеть можно.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)