Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка к зачатью, беременности и родам


Автор: Yelena 24.11.2004 - 21:08
А нам тоже сегодня лишнее узи сделали - решили посмотреть, как быстро мы растем ( они боялись высокого сахара и слишком большого размера). Размер как раз вполне симпатичный и средненький - 1150 - 1160 приблизительно. Это хорошо. Диету пока разрешили не соблюдать - тоже хорошо, но через 2 недели опять сахар под полной 100 гр. нагрузкой, что уже большое фе ( ну во всяком случае фе среднего размера ), меня в прошлый раз после него трясло, пришлось мужа просить забрать с работы, теперь просто возьму на работе полдня в счет отпуска и не буду рисковать вести машину . А еще мы записались на экскурсию в родильное отделение, даже в 2 больницы. И на курсы подготовки к родам - надо мной на работе уже все смеются, это же все- таки третий ребенок, а веду себя как полная паникерша, что как раз соответствует действительности. А муж на курсы идти не хочет, уверен, что я все уже знаю, а ему расскажу по мере необходимости. Теорию то я помню, но вот как правильно дышать и какие упражнения делать совсем забыла. Может кто сайт видел с этими самыми дыхательными упражнениями и техникой массажа для мужа ?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)