Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Париж.


Автор: Alina 20.03.2005 - 18:10
Настенька
Цитата
Спасибо за потрясные фотографии! Я в Париже была только раз, давно, и почему-то тогда особого впечатления не произвел,  А сейчас смотрю на фотки - самое время съездить еще раз, так здорово!

Ты знаешь, в первый раз мне Париж тоже меньше понравился. Мы там тоже были дня три, и надо было посмотреть все обязательные достопримечательности: Лувр, башню, Версаль и т.д. Короче, бегали как ненормальные. А в этот раз я вообще ничего не планировала, просто расслабилась, гуляла и получала удовольствие от города. Так что могу тебе сказать: во второй раз лучше smile.gif.

naina
Iruntchik
Iriska
Marina2005
Лайла
Ника
Maya
ILucky
Иннеса
MYMZYA
Fishka
Iruntchik
Delphin
LenaBouton
Девочки, спасибо большое. Вы даже не представляете, как мне приятно читать вашу реакцию. Очень радуюсь, что удалось передать атмосферу. Самое интересное, что я не ставила себе такую задачу: ходить и фотографировать. Вот когда про Новый Орлеан рассказывала, помните, тогда да, я специально ходила по городу с фотоаппаратом, стараясь отразить жизнь на фото. А здесь все как-то само собой получилось, просто иногда рука тянулась к камере, и фотографировала-то для себя, просто хотела остановить момент в памяти.

Iriska
За брауни - пожалуйста!

ILucky, договорились - на ты:)

Fishka
Цитата
А куда собираешься в следующий раз?

Пока размышляю между Испанией/Португалией и чем-нибудь посевернее вроде Нидерланд/Бельгии/Германии smile.gif. Девочки, живущие в Европе, призываю: путешествуйте! У вас там красиво smile.gif.

LenaBouton, заметила, заметила:). Я тоже пробовала макать, но мне жалко такую вкусноту превращать в кашицу biggrin.gif, пусть даже это и по-настояще-французски smile.gif. Теперь я тебя в гости жду, помнишь?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)