Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > События в мире


Автор: Станислава 11.04.2010 - 23:19
Zмейка
Иpena
nukri
alisia
Саяногорочка
innok
irunyaf
Meile
Львица Девочки,вошла специально в эту тему...Для меня просто кошмар! Я как раз в этот день малым мультики пустила и не видела ,что случилось...Как звонок по мобилке, звонила Лерик и сообщила.., и как раз ко мне и работник пришел ,в это же время т сказал.Я сразу переключила,первые минуты..просто шок и нельзя поверить ,что случилось эта трагедия.Я конечно к Качинскому относилась просто ,,никак,, , Ну как людей и главное жену очень жаль,они были очень милой и теплой парой,видно что любовь и понимание на протяжении 32 лет совместной жизни сохранили и берегли! Я чесно сказать очень плакала,страшно переживала и от телека не отрывалась.Сегодня гроб перевезли в Варшаву,а п.Марию не могут вроде как опознать.Страшно конечно такая страшная и нерпредсказуемая смерть,ведь вечером должны были вернуться ДОМОЙ!Очень жаль всех людей ,весь штаб его презеденский ,так же актеров,генералов,кщензей..Боже ...вот эта трагедия и именно там в Смоленске.
Спасибо большое девочки за отзывы.Тут траур неделю будет.Люди все в шоке...Политика отошла на второй план....жалко просто людей и их семьи,это надо пережить!И еще это апознание,страшно просто! Качинского опознал его брат,дочь встречала отца в аэропорту....Кошмар!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)