Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > События в мире


Автор: homyak 28.08.2008 - 18:42
innok Только после того, как Цхенвал был практически разрушен установками "Град" и бомбами, принадлежащими Грузии. После этого, согласно существующему договору, в Осетию были введены наши войска. Знаешь, Инна, что меня возмущает? Вот эта фраза: "Не важно, кто начал конфликт"... Мол, плевать, на 1,5 тысячи погибших, геноцид против мирного населения - дело несущественное, важно, что Россия вторглась на территорию Осетии, которая 16 лет хочет отделиться от этой страны. Причем все это поддерживается на общемировом уровне - то есть смерть людей - ерунда, мелочь, нестоящая внимания, важен факт входа иноземных войск, вошедших на территорию страны, момент формальный. Я еще раз повторяю: гибель людей не принимается в расчет никем, нарушения договора со стороны Грузии, в частности вход в Кадорское ущелье, в которое они не должны были входить, не принимаются в расчет никем, наши МЧС, вытаскивающие людей из-под завалов, разрушенная больница, школа, университет - фигня, главное, русские вошли на территорию Грузии, теперь, собственно, Осетии. И Грузия, рыдающая по поводу разбитого авиационного завода, Саакашвили, размазывающий сопли на общую тему "Я женщина слабая, беззащитная, и кофей сегодня утром пила без всякого удовольствия..." Извини, Инна, ничего личного, конечно!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)