Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > События в мире


Автор: homyak 20.08.2008 - 08:59
Hunnymammy Ларис, ты что, всерьез боишься, что грузинские корабли подойдут к Севастополю громить флот? Никогда! Можешь быть совершенно спокойна. Для того, чтобы на это решиться, нужно быть еще более нескомпенсированным, чем Саакашвили. И самолетостроительный завод в Поти уже приказал долго жить, так как русские войска бомбили стратегические объекты, в отличии от грузинских. Что касается того, что русские де такие-сякие, украинский язык выучить не сподобились, когда ты умница-украинка испанский знаешь, что ж... В нас, русских только ленивый не плюнул, вот и ты туда же.
innok Точно-точно, я многие тексты, заученные лет 35 назад до сих пор помню!
И еще. Вы меня простити, но когда-то Хрущев совершил необдуманный поступок, подарив Украине Крым, а никто не будет спорить, что за эту территорию Россия с кем только не воевала! Тем не менее, Украина с радостью согласилась считать Крым частью себя - самостийной и любимой, и пусть те, кто там живут, говорят и думают на языке государственном. 10 лет назад я уезжала из Симферополя (отдыхала в Крыму), и знаете, что я увидела последним? Огромные буквы на насыпи "Россия-мать, верни свою Тавриду!"


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)