Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > События в мире


Автор: Нoneymommy 19.08.2008 - 16:36
Maxxx
А вы сами разделяете это мнение? Или наоборот, предупреждаете. Не пойму, это была просто информация или как?

Девочки, я это прочитала, сижу и хлопаю глазами, МНЕ БОЛЬНО!!! я не могу это читать спокойно. Я оказывается злейший враг России и Грузии/ Да, я украинка и до боли люблю свою страну. Почему уехала из нее - я уехала не из Украины, а поехала к мужу, чтобы попытаться сохранить семью, но дома осталось сердце, душа, родители и старшая дочка. Да, я националистка, потому что люблю свою нацию, что бы с нами ни случилось. И очень уважаю другие нации и народы хотя бы только потому, что они за много веков состоялись. Именно это и есть национализм. А то, о чем пишут - это шовинизм, и это совсем другое. Но кому-то опять захотелось поссорить людей, вставить палки в колеса, кого-то жаба задавила, что вопреки всему налаживаются отношения между нашими странами, между простыми людьми. Но скажите, почему когда Сосюра написал "Любіть Україну, як сонце любіть", его обїявили националистом, а за стихи "Люблю березку русскую" и другие, прославляющие Россию - давали премии. Чем одна любовь отличается от другой. Не знаю, что еще сказать, нет слов, больно!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)