Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > События в мире


Автор: S2002 16.08.2008 - 17:59
"Турецкие власти поумерили пыл президента США Джорджа Буша, закрыв вход для американских военных кораблей в Черное море через проливы Босфор и Дарданеллы. По данным Как сообщили Mcclatchy Newspapers, полученным от официальных источник американской администрации, поручение Буша подключить к доставке «гуманитарных грузов» в Грузию кораблями ВМС США оказалось невыполним, поскольку турецкие власти отказались пропускать суда без предварительного согласования данного процесса с официальными ведомствами, в том числе и военными, Турции."
Турки - молодцы! И вообще, что делает американская армия на другом конце земного шара? Неужели защищает свой народ?

А я о Николя Саркаози думала гораздо хуже, теперь уважать начала за человечность. А вот Ангела Меркель и К.Райс - женщины-политики оказываются гораздо более жестокими и жесткими по сравнению с ним.

По поводу таблеток - если без них, то где же они столько садистов-убийц понабирали? Думаю,что на волне всеобщей истерии эти лекарства именно так и действуют, а покупались понятно за чей счет (5 млрд. долларов ушло не только на военную технику и обмундирование).

А интеллигенция - это не показатель. Тем более творческая интеллигенция - это очень эмоционально нестабильная группа населения. Показатель - простой народ, который страдает, причем с обеих сторон.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)