Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > События в мире


Автор: homyak 16.08.2008 - 09:20
nikolavna Ира, вот за что я тебя люблю - всегда ты все по полочкам расставишь!
nokia Сижу и думаю, как можно малую народность уничтожить, прокладывая телефонную линию? Извини, но земли в Сибири до хрена и дороги прокладывать нужно, и телефон тянуть - вообще осваивать, в России и так с этим подзадержались. Какую-то часть тайги для этого, безусловно придется вырубить, гдавное, делать это с умом, а не по типу "реки вспять". Думаю, ни один человек не будет возражать против вырубки нескольких га леса, ради доступа к благам цивилизации - больницам, в том числе.
Девочки из Америки, не сердитесь, но поверьте, информации о конфликте у нас все-таки больше, и освещают события довольно беспрестрасстно.
S2002 Ну, о "таблетках страха" инфа уж очень сомнительная. Все же не нужно безоговорочно верить всему, что говорят. А агрессором нас называют уже сейчас и за вторую мировую войну в том числе. Стоит ли удивляться? И то, что мы поступили таким образом согласно договору с Грузией, а не вопреки ему, значения не имеет никакого. Войну СМИ мы проиграем в любом случае, по объективным причинам. А люди видят то, что им показывают.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)