Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > События в мире


Автор: S2002 15.08.2008 - 21:35
Кому интересно, данные из российского интернета:
"5 млрд. долларов инвестировано в армию Грузии странами НАТО."
42% (подавляющее большинство в интернет-опросе) россиян считают, что Россия спасала мирное население Осетии, а не преследовала какие-либо иные цели.
Грузинские солдаты воевали под действием психотропных таблеток "от страха", отсюда становятся "понятны" те зверства, до которых они дошли. Специально поставила слово "понятно" в кавычки, так как понять такое в принципе нормальному человеку невозможно. Хотя вот Ангела Меркель заявила сегодня, что "они (имеется в виду Евросоюз и НАТО) пятнадцать лет ждали решения и больше столько ждать не могут". То есть она видимо понимает такое, что человеческие жизни в принципе ничего не стоят или стоят эти 5 млрд.?
А кроме выборов в США, сегодняшнее решение о вступлении Польши в ПРО как вам нравится?
Я только никак не могу понять, почему нашу несчастную страну, которая потеряла от войн и геноцида в прошлом веке столько, сколько за всю историю человечества не теряла ни одна страна, почему нашу многострадальную Россию называют агрессором???????????? По моему мир страдает амнезией, ведь только 60 лет как закончилась вторая мировая, а уже обо всем забыли. sad.gif sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)