Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > События в мире


Автор: ElenaW 15.04.2005 - 19:42
"Как стало известно со слов врача, который осматривал Алекса, у него и у его сестры действительно были отклонения в психике, на которые ссылается защита 33-летней Ирмы Павлис. Это стало следствием того, что их родители были алкоголиками, и дети страдали от алкогольного отравления еще в утробе матери.

Как утверждает врач, Алекс царапал себе лицо, раздирал кожу до крови, бился головой о стену, в 6-летнем возрасте носил подгузники и часто у него случались сильные приступы гнева. По словам врача, ребенок мог сам нанести себе травмы, несовместимые с жизнью...."

"Ирма Павлис находится в тюрьме со дня смерти Алекса, поскольку не смогла внести залог в 3 миллиона долларов, объявленный судом. Выступая перед присяжными, адвокат женщины Шеннон Линч сказал, что оба ребенка - Алекс и его сестра - страдали от внутриутробного алкогольного синдрома, поскольку их родная мать во время беременности употребляла алкоголь.

Это и последствия нескольких лет, проведенных в детском доме, по словам Линча, привели к тому, что поведение мальчика было достаточно странным. Алекс мог многократно биться головой о различные предметы или об пол. Приемные родители не могли понять, что не так, сказал Линч...."

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)