Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши животные - 3


Автор: Златовласка 5.12.2004 - 22:46
а я два месяца назад подобрала, вот такого рыжика

а я два месяца назад подобрала, вот такого рыжика. Ему тогда было месяцев 11. Жудко кусючий парнишка. Его выбросили из окна. И он попал в щелофан, который был повешен на первом этаже. Он сидел в нем около двух дней, пока мы догадались, что кот в этом целофане. Выпустили его на улицу, он ошарашенный, месяц на улице был, его кусали собаки, он не шел в подвал, потому что, его кошки гоняли от туда. Т е мальчик в шоке, и совсем не приучен к улице. Я его взяла, пределила к одной знакомой, на платную верменную передержку. Он жил там, недели две наверное, чуть успокоился, но все равно кусался. И одной девушке понравился мой котик, она пару раз приезжала смотреть на него. Он уже был полее откормленный и спокойный. Потом, она решилась взять его, мы отвезли кастрировали мальчика, должна сказать, что он пах, просто сногсшибающе, в полном смысле этого слова. Вонь стояла, просто караул. И после операции, она взяла его домой. Сейчас он живет с Ланой. Все очень довольны, кис кусаться перестал совсем. Подрос, откормился в ширь. Вот какие приключения были, за мое отсутствие. tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)