Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши животные - 3


Автор: Vlasta 28.11.2004 - 20:38
Кот у меня парень серьезный. Купили вместо умершего, очень похожего, но только внешне. У того кота мы были пятыми хозяевами, животное жило в плохих условиях, был в ужасном состоянии. долго лечили, выхаживали, он был благодарнее и преданнее собаки, но умер все-таки.А Яник -кошмар! На руках мы не сидим, кусаем, все, что движется, делаем, что хотим. В квартире не пакостит, за исключением обдирания дивана, пока никто не видит. Может цапнуть в лицо, причем без предупреждения - у персов выражение морды понять сложно, они все нахмуренные, но мой особенно непредсказуем. Всегда молчит, никогда не отзывается, "мяу", причем тихое-тихое - это признак готовящегося нападения. Ему ровно два года, сидит дома, даже на балкон не выходит. Этим летом потащили на дачу. Вышел, осмотрелся и исчез! Хватились часа через два, потом беззаботно считали, что он сидит под домом. А он удрал! Искали ровно неделю, все по очереди таскались по ночам на дачу,кричали, звали. Все окрестные поселки оббегали. нашла его моя сестра. Он мирно лежал в кустиках, за баней, совершенно спокойный, домой не собирался, по дороге домой выл и раскачивал переноску! Был весь в клещах, но очень довольный. А мы его к тому дню практически похоронили! Короче, это кот, который гуляет сам по себе. Ни разу не кусал только мою 4-х летнюю племянницу - любит ее и ходит сзади, как хвост.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)