Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши животные - 3


Автор: swetlana 23.11.2004 - 13:38
Ещё раз всем привет! Начитавшись ваших историй, захотелось написать о своей.В 1992 году живя ещё в Петербурге, по нашему двору продолжительное
время бегап пёс за дворовыми собаками женской породы.Видя его всегда возмущалась ,что такой здоровый пёс один и даже без ошейника носится.
Было страшно гулять с маленьким ребёнком во дворе в этот период сексуальных страстей.Потом он пропал и однажды (я находилась дома муж должен был вернуться с работы) открывается дверь и что я вижу! заходит этот пёс, а следом муж .У меня был шок и то, это мягко сказать.Я не большого роста , заходит телёнок ,голова на уровне моей груди,чёрный , худой и прямо ко мне на кухню.У меня было такое ощущение ,что резко подскачила температура, ноги руки затряслись.Муж сказал ,что он сидел возле парадной ,я пса позвал он и пошол со мной! Что делать ,накормила конечно ,решили оставить до утра а там посмотрим .На следующий день свозили к ветеренару , врачь сказал что пёс здоров ,порода-Дог .Оказался тем псом который носился во дворе!Как не странно но прижился очень быстро и отвечал добром за то ,что его пригрели.Ребёнка переносил со спокойной флегматичностью дома ,а на улице возникали инстинкты зашиты.Мужа слушался в любой ситуации, а я когда ходила с ним гулять то могла и по асфальту проехаться за ним smile.gif Вообщем неожиданно заимели друга , охранника и просто отзывчивое и весёлое существо весом 80 кг! Для сабаки я была кормилецей и зелёным сигналом светофора на улице Прожил он с нами года два потом заболел так как Доги в среднем живут до 9 лет ему и было около того.Стали отниматься задние лапы , начались проблемы с желудком,как могли выхаживали его.так было жалко когда он какал под себя , знал что не хорошо это ,но не может здержаться. Девочки! Какие у него были глаза!Столько было боли и вины в них!!!!! Не передать словами! В общем чтоб его не мучить (так как болезнь стала прогресировать) врач посоветовала усыпить. Было безумно жалко породистый пёс не раз выкинутый прежними хозяевами (из информации от соседей) наконец то пригретый и так быстро ушедший ! sad.gif Вот такая у меня и весёлая и грустная история.А здесь мы завели кота чёрного и назвали Бакс так как дали за него 1 доллар .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)