Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши животные - 3


Автор: Vlasta 4.02.2005 - 16:09
Ljubasik, он самый. Его фотки были. Закрылся сайт, с которого я пересылала фото, все снимки на форуме - тю-тю.
У моих родителей 14 лет прожил ангорский кот по кличке Бобусь. Злой - не то слово! Я, мой папа, моя сестра - в разное время имели бюллетени с диагнозом "укус кошки домашней" и под расписку избегали уколов от бешенства. Но он был невероятно умным, кусал за дело, только говорить не умел. Животное было ума невероятного, но очень злое. Предшественник Яника - ему только памятник поставить. Я не предполагала, что бывают такие добрейшие и умнейшие создания, кроткие, преданные, несмотря на весьма тяжелую кошачью судьбу. А внешне - точная копия Яника, такой же недовольный, хмурый вид - признак их породы. Умер, вот купили замену. А получился монстрик! Кстати, племянницу мою 4-летнюю ни разу не цапнул, хотя активно с ней играет! Любимая забава - прицепиться к ней на колготки и так такскаться по квартире. Ни разу ни одной царапины! Причем друга ее - точно такого же возраста - гоняет, с дивана слезть не дает, а Евочка -вне конкуренции. Что у них там в головенке срабатывает?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)