Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши животные - 3


Автор: Vlasta 3.02.2005 - 17:03
nastia, шерсти - воз! Кормится животинка, как на убой, шерстка у нас длинная, двухцветная ( подшерсток абсолютно белый). Чешем часто, один держит, другой чешет, расческа "человеческая", парикмахерская, прдназначенная для окраски головы и хим. завивки. никакие животные "чески" не действуют. Спокойно, аккуратно, медленно, особенно на пузе, под мышками, невзирая на истерические вопли и завывания... Раз в неделю, как минимум. Кот-грязнуля, сам себя вообще не вылизывает! Так что плюс регулярное помытие, извините, попы!
lolo, люблю заочно. Прклоняюсь и глубоко уважаю людей, не проходящих мимо животных (гораздо более беззащитных, чем люди). Вот это наша Соня, чистопородный ньюф, с восстановленной родословной, уж настолько собака была высокопородистой. Подобрана на улице, в ноябре 10 лет назад, в образе издыхающего скелета, с заворотом кишок, незажившим переломом голени и последствием уличных родов. Лечили долго и дорого, так и опознали родословную (нашелся кинолог, куда ее раньше водили, в
пору "нужности" и документы, все нашлось!), нашлись и бывшие владельцы, но мы с ними отказались общаться. В прошлом году умерла, весила в среднем 85 кг, была умнее и благороднее иного человека.
А за кота борись, у меня тоже у кастрированного было много проблем1 может, обойдется. У них, как правило, все эти приступы периодичны, между ними можно как-то подготовиться! А Василек хорош!
nastia , шерсти - воз

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)