Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши животные - 3


Автор: lolo 3.02.2005 - 16:16
Ljubasik
Наш Вася безпородистый.
Его подбросили на лестничную площадку в коробке сполотенцем, только, что родившегося, ещё с пуповинкой и слепого. Носили его к врачу сразу как нашли, он сказал, что глаза у них на десятый день нчинают открываться а через две недели откроются полностью. так и произошло. А он провёл на лестнице где-то пол дня. Первый раз я услышал, что кто-то мяукает гдето в 15.00 (думал соседская кошка) а подобрали мы его где-то в час ночи. Пока он там был он ссосал себе язык и его кончик теперь не как у всех U-образный, а как у змеи W-образный.
Боялись, что не выживет. Первую ночь как ребёнок всю ночь мне спать не давал: покормишь - поспит час, опять кричит. Потом полегче стало. А ел он сначала только с руки: молоко по руке пускаю, а он с ладони пил (больше ни как не получалось). Потом начал с пипетки есть. Потом с маленькой клизмы.
Сначала мать сказала: подрастёт, через месяц отдадим!!!
Но когда подрос не отдала даже мне (а я его мама!) когда я переезжал.
А сейчас мать уехала в Германию, а он пока у меня.

Сегодня вечером, опять к врачу едем, но в другую клинику. Обещали помочь.
Сказали ещё ультразвук сделают - может камни в пузыре. Это старая клиника но по моему самая лучшая(но она далеко). Я ещё туда свою собаку водил, которая уже 10 лет как умерла. Звали Аркон.
Наш Вася безпородистый
Смесь королевского пуделя с водолазом. Короче огромный пудель был. Отличный пёс был, добрый, послушный но на улице ни кого не подпускал. Но тоже заболел, правда в 12 лет. Похоронен на кладбище домашних животных под Таллинном.
Ладно, чего-то я о грусном и о грусном.
Вот ещё Васькина фотка:
Наш Вася безпородистый - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)