Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши животные - 3


Автор: Dolgad 2.02.2005 - 17:58
Delphin - Дельфинчик! спасибо большое пребольшое, что откликнулась!
сейчас распечатаю твои рецепты!
я сухим кормом ее кормить больше не буду (что бы ветеринар не говорил) - ну не хочет она, не буду я ее голодом морить...
а пока я перелопатила столько инфы на тему кормления собак дома, что мне уже снится по ночам biggrin.gif
и вообще я подумала, что нет ничего страшного в составлении рациона самой...у моего дедушки в деревне была собака (тоже помесь чихуа и еще кого-то), который ел все, что люди (ну за исключением сладкого и копченого,естественно), и прожил песик 18 лет и умер не только от старости, а потому что дедушка умер и песик скучал по нему sad.gif

в результате, я готовлю ей рис с брокколи с курой; мясо (говядину) с капустой, морковью, рисом; даю рикотту обезжиренную; гречку с мясом; фрукты-овощи понятное дело, лапшу с курой и овощами и т.п в том же духе...
пока она (мягко скажем) не жалуется biggrin.gif я вообще забыла с этим сухим кормом когда она у меня с удовольствием ела, а тут просто ждет, прыгает вокруг!
витаминки ей купила, которые в еду добавляются, масло (cod liver oil), кальция таблеточки... надеюсь, ничего не забыла...

про овсянку я читала, но не понимала, как с ней приготовить blink.gif теперь, благодаря тебе - я сварю ей и овсянку с мясом!
посмотрю так же и консервы Чаппи...что-то не замечала...
вот так, "назло" ветеринарам буду кормить Пупку сама, потому что люблю ее biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)