Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Вокруг моего дома 2


Автор: LenaBouton 11.12.2004 - 02:42
Олюшка
moa
Dolgad
IRENA
Delphin
Спасибо, очень приятно, хотя я и открыла для себя, что фоткать совсем не умею tongue.gif Зато вы увидели, где я живу, и что по Парижем есть приятные спокойные места. В Париже мне нравилось, когда была студенткой и пока не было ребёнка. Большой красивый город, не даёт соскучиться и уснуть, в общем, все преимущества большого города, плюс то, что это - Париж smile.gif У нас с балкона было видно Эйфелеву башню до половины...

А здесь - чистый воздух, лес, СПОКОЙСТВИЕ, никто никуда не бежит, люди вежливее и не такие замотанные как в Париже. И главное - есть место для детей, в Париже, например, за ту цену, которую мы платим за 3х комнатную квартиру, можно снять только маленькую студию в нормальном районе, и то - без центрального отопления, балкона, сада и бассейна (у нас летний бассейн в резиденции), и там, кроме не очень больших парков - негде гулять!! Не говоря о том, что дети дышат бензином с рождения... Я только рада, что не живу там.


Delphin
хорошо было бы, конечно, на машине, но пока мне нельзя водить, и даже учиться sad.gif Хотя в пробках тоже неохота всё время... Поезда каждые 20-25 мин, по выходным, правда - раз в час, до Монпарнасса идут 29-35 мин, есть ещё автобусы (остановка прямо под нашими окнами) до Версаля и других крупных близлежащих сёл, где есть RER - это между метро и электричкой, ходит быстрее и чаще, и позднее, чем электричка, но останавливаются реже, чем метро. До ближайшего от нас РЕР пешком - 25 мин, я по выходным иногда хожу, когда хорошая погода, потом до Нотр-Дама на РЕР - минут 20.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)