Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Вокруг моего дома 2


Автор: nikolavna 22.07.2007 - 19:57
А теперь второй этаж
Лестница заканчивается площадкой с перильцами (на самом деле нам надо было как-то скрыть несущую конструкцию) Муж сконструировал уголок, который на фото не снять - места мало:
А теперь второй этаж Лестница заканчивается площадкой с перильцами (на самом деле нам надо было как...

Картина в холле - настоящая работа маслом неизвестного будущего художника biggrin.gif это мне подарила приятельница - она работает уборщицей на художественном факультете пединститута. Выбросить этот этюд она посчитала кощунством, мы сделали ему рамку, и он обосновался у нас на даче.
Мой папа шутит "Как-бы бутылка не упала, а то стукнет кого по голове!" (бутылка у горе-художника действительно парит в воздухе).А теперь второй этаж Лестница заканчивается площадкой с перильцами (на самом деле нам надо было как... - 2

А это ребенок в своей комнате. Картина на стене справа нарисована моей дочкой самостоятельно. Бабушка оформила в рамку.А теперь второй этаж Лестница заканчивается площадкой с перильцами (на самом деле нам надо было как... - 3

Спускаемся вниз А теперь второй этаж Лестница заканчивается площадкой с перильцами (на самом деле нам надо было как... - 4

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)