Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Научите!


Автор: Malaitikka 13.12.2004 - 16:26
Цитата (Лайла @ 13.12.2004 - 13:08)
Malaitikka
Мое мнение, если мама здорова, то в ее молоке есть всё,что надо ее малышу!!!
Цитата
чего нет в материнском молоке - железо, витамин д или витамин ц

Мне кажется в наш сумашедший век просто много заморочек с витаминами, и одно я знаю точно, никакой синтетический витамин ни лучше, натурального!!!
Про железо-его дают для того, что было много умных мозгов у малышей и не было анемии. У Ванечки брали кровь на гемоглобин??? Если он в норме, то чё извращаться?? Я сначала давала железо, а потом после проверок крови прекратила, было все в норме ттт.
Витамин Д, что у вас солнца мало?? Это ж для профилактики рахита дают, нам тоже выписали, но я не давала, у нас столько солнца... может это для несолнечных стран востребуемо..
Витамин Ц, потом будете трескать овощи и фрукты и получать витамин Ц.
мое мнение, если начать давать витамины химеческие, то организма так и не научится извлекать из натуральных продуктов нужные витамины. Кать, ты сама разнообразь питание свое, все овощи и фрукты лопай, а уж Ванечка высосет все витаминчики!!!
Удачи!! Не напрягайся по поводу витаминов, когда Ванятка подрастет, будешь сама смеятся над своими заморочками по поводу питания. Рановато еще вам..беспокоится.
Кать, но это мое личное мнение, может оно и не будет совпадать с мнением врачей wink.gif

Оль, мне твой подход очень нравится, твоя уверенность очень симпатизирует. Я пока очень в себе неуверенна (как-то сразу меня все из колеи выбили). А посмеюсь над собой - это точно.
Сок яблочный я нормально воспринимаю.
Кровь на анализ брали только из пуповины (cord blood).

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)