Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Научите!


Автор: Лайла 7.12.2004 - 08:58
Malaitikka
У меня была наша израильская сначала - с 2-х месяцев ( Матерна) молочная, потом стала покупать Ремедия-это была или немецкая или английская. (в миру она помоему Хумана).В полгода перешла на соевую Ремедию. Так как у малой была аллергия на молочную смесь, которая выражалась в постоянном подкашливании. Я по всем врачам набагалась, а они ничего не находили, кашляет ребенок и всеп!! А потом одна врач, которая наши по сей день сказала срочно перейти на соевую смесь и всёп!!! Кашель как рукой сняло!!! Потом я многи девочкам советовала переходит на соевое питание. Оказывается у многих аллергия на молоко, у кого в кашле, у кого в сыпе, у кого в рвоте и полном неприятии смеси.
А потом годе назад у нас в Израиле была целая история с этой фирмой, они изменили технологию и не было каких-то витаминов в питании. Это было только для израиля, из-за кашрута...Был такой балаган, якобы были даже смертельные случаи у малышей от недостатка этого витамина (у детей который кормились исключительно этой смесью и все.) Теперь у нас детское питание проверяют до молекул врачи!!!
Не забывай, что в полгода надо прикорм вводить!!! Короче нас пронесло.Мы успели вырастить до этого проишествия.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)