Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Научите!


Автор: lalochka 6.12.2004 - 13:26
А мой дитенок сейчас спит в "кенгуру" на мне, а я хоть могу с вами активно пообщаться, а то руки раньше были заняты, только "слегка" читала форум. Я
уже писала, что из-за колик он много времени проводит на руках.Не хотела приучать, а вышло вот как...
Зато я машинку стиральную без проблем зарядила, и позавтракала нормально.
Думаю попробовать гулять так пойти, а то выходишь с коляской, все тихо и хорошо, а потом начинаются колики,и прогулка насмарку. А в "кенгуру" он животик об меня греет, и пока он достаточно легкий, т.е. меня это не обременяет.
Недавно сижу я с коляской на аллее. Просыпается он от колик и начинает кряхтеть, поджимать ножки, чтобы выпустить газики. А кряхтит он, ну точно, как заводной мишка, причем очень громко. Идут по аллее люди и смотрят на меня с недоумением: что это за зверь у нее в коляске? rolleyes.gif
Мне кажется , что острота колик слегка снизилась(ттт).

Меня вот что беспокоит. Раньше грудь всегда очень быстро наполнялась молоком, а сейчас по разному. Эта "разность" и беспокоит. А еще бывает, что грудь мягкая, но молоко есть, а малышу трудно из мягкой груди сосать - сосок выпадает, он его отпускает и берет снова, соответственно заглатывает лишний воздух.Может начать сцеживать, чтобы увеличить лактацию7 А так вроде хорошо было и без этих сцеживаний!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)