Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Научите!


Автор: Puma 1.12.2004 - 09:52
А я целиком и полностью согласна с Smurfette
Воспитывать ребёнка - дело родителей. У меня доченька рано появилась, ко мне тоже с советами лезли. Но мы жили с родятелями, никуда было не деться. Но они мне и помогали очень в то же время. Свекровь приходила на 3 часа, таскала ее на руках и приговаривала: "Погуляй, погуляй". Она уйдёт, а моя деушка весь день "гуляет", да так громко, что уши закладывало. Руки быои как у орангутангов, даже ели, держа ребёнка на руках. Мне бы тогда смелости побольше.
А вот моя подруга (ребёнку 1 год) сразу поставила всех на место. послала всех "в сад". Причем тоже не плохо относиться к своим родственникам, но что касается ребенка для нее свято. Бабушка ее все предлагала мальчику ножки свивальничком мотать (Кто-нибудь знает что это? Я не знала, пока она не объяснила.), это такая широкая лента, которой во времена Царя Гороха нужно было ножки ребёнку стягивать. И ведь достала же где-то этот свивальничек и ей притаранила. Подруга не растерялась, и предложила бабуле самой в свивальничке полежать с часочек. Тема сразу отпала.

Девочки, Ксюшенька, Катюша, встряхнитесь!!! Переставайте хандрить!. Встаньте утром с другим настроением. Дети очень чутко чувствуют настроение мамы. Вы же обе такие жизнерадостные. Многие могли бы позавидовать. А вы раскисли... sad.gif
Если надо - ругайтесь mad.gif , надо - хитрите wink.gif . Но только не расстраивайтесь так.
Посмотрите сколько людей Вас любит и поддерживает! Нас намного больше, чем Ваших "заботливых" родственников.
Мы Вас очень любим. wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)