Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Научите!


Автор: Malaitikka 1.12.2004 - 02:19
Цитата (Ksyu @ 30.11.2004 - 18:12)
Delphin
Чтобы ребенка укладывала не на бочок, а на спинку, так как иначе форма головы у нее сплюстнется с боков. А еще сегодня я не сдержалась и на приказ принести ребенка посмотреть, принесла осторожненько, но тихонько так попросила: "Не будите уж ее, пожалуйста", это вызвало бурю недовольства из-за моей бестактности и вообще довели они меня сегодня, что я прорыдала весь вечер ph34r.gif


Оба эти этапа у нас пройдены. sad.gif в ребенкин месяц в субботу и воскресенье таскалась родня ... ладно бы хоть с подарками...в субботу я им сказала его не будить, вони было от свекрухи!!!!!!! в воскресенье я смолчала, так сестра свекрови зашла в спальню, начала хлопать малыша по щечке и вопить истошно его имя. был бы рядом костылик, тюкнула бы баушку по темечку со усмерти.
про сплюснутые черепа - слышали. вот ещё прикол - ребенка надо пеленать, иначе он выскальзывает. вопрос - куда? и откуда?
родственники свекра все выспрашивали, похож ли на индийца, так как им хотелось именно этого.
про памперсы свекровь поняла, когда одела подгузник, он его обписал за 5 минут и ей пришлось его переодевать. теперь не вопит.
мытье на ногах - стандартная практика в индии.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)