Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Научите!


Автор: Malaitikka 30.11.2004 - 14:46
Был неприятный инцидент в больнице. Как раз за шторкой лежала русская тетка, к. я знаю. К ней пришла ещё одна, к. я когда-то устроила на работу. Они меня спрашивали, где ребенок. Я сказала, что дома. Они - почему? Я говорю, что тут все с инфекциями, ну куда я его потащу. Они - а что он кушает? Я - смесь. Они - ой, как плохо, надо ведь мамочкино молоко и .... выдали полную тираду. Я уже от таких разговоров впадаю в исступление. Я знаю, что молоко - это самое лучшее, но если бы все могли кормить, то смеси бы и не выпускали. А значит, что кто-то и не может. Наши педиатры стали говорить, что все могут, но некоторые не хотят. Неправда! Я хотела, но не могла из-за некоторых физ. особенностей. Я вообще могла бы бросить все в первую неделю, а я добилась, что ребенок берет грудь, хотя одну из них мне очень больно до сих пор. Пусть я и прикармливаю смесью, так как молока не много, но я не бросила это дело. Короче, расстроили они меня, и ведь никому ничего не докажешь. А у той, что в больнице лежала, выяснилось, что ребенок полный исскуственник. Лицемерка.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)