Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Научите!


Автор: Malaitikka 30.11.2004 - 14:35
Девочки, простоте за подробности, но мне надо выговориться. Понос так и остался, но его с острым гастоэнтеритом и не подавляют, так как инфекция может остаться в организме. Заварила себе травок. Врач прописал антибиотик. Я чувствую себя сейчас очень незащищенной, так как поняла, что болеть в Индии очень дорого, даже мужа стало жалко, работает парень, а деньги все как и есть в унитаз. Страшно за себя, так как я нужна ребенку. Страшно, так как врач сказал, что с этим антибиотиком можно продолжать кормить грудью, а я ему не верю, сомневаюсь. Страшно, так как боюсь за маленького. Мою руки как паранойик. Боюсь есть, боюсь, что из-за этого может начаться рвота. Боюсь пить, а надо и много. Короче, мало мне было депрессии и свекрови, надо было ещё и это подцепить. Не первый раз у меня такое, но чтобы так, то первый.
Надо ломать режим у ребенка, так как ещё из-за этих невысыпаний-недоеданий подорвала себе иммунитет, а где-то и не восстановилась после беременности и родов. Решила, что пусть хоть заорется вечером, но на ручки не возьму, пусть учится спать на кровати, если не в кроватке. До какого часа можно позволять спать ребенку, чтобы он спал ночью?
Боюсь просить слуг что-то делать. Я всегда говорила, что у индийцев иммунитет как у дворняжек - они чихнут, а я сдохну. Придется делать все самой, значит лялю надо учиться отпускать маму.
Короче, опять у меня туман в башке.
Девочки, кому не ответила в личку или на имейл, придется вам меня ещё чутку подождать, так как надо заняться здоровьем и образом жизни. Вы уж на меня не обижайтесь, пожалуйста. Я вас лю.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)