Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Научите!


Автор: Malaitikka 24.11.2004 - 18:45
вот поржать, а может и поплакать.
на одном из форумов для мамашек обсуждали вопрос, как часто вы купаете ребенка? Мой ответ очевиден.
Накупала нас бабушка до соплей. Сама была в теплой кофте, ребенка мылила (вне воды), а потом ополаскивала. Не знаю, почему я не воспрепятствовала такому издевательству сразу.
Вчера решила вымыть его без свекрови и слуг (им тоже отдыхать надо).
Короче, центрального отопления у нас нет, а потолки 4-5 метров и пол каменый. Включила обогреватель, нагревала комнату час. Стала делать массаж с маслом, быстренько, ребенок начал синеть. До этого притаранила стол с кухни, чтобы ванночку не держать на холодном полу. Потом пошла за водой (смесителя у нас нет, ванной тоже, есть ведро, в к. надо воду смешивать по очереди, оба крана вместе не работают). Еле доперла ведро, понадобилось ещё. Как я эти ведра корячила, чтобы воду в ванночку налить mad.gif Короче стала купать. Холодно. Все сделала в спешке. Осталась собою недовольна.
Сегодня от свекрови не успела спрятаться. Она осталась мною недовольна 1. я не использовала масло сегодня для массажа (ну что я его морозить буду, намазывая, а потом смывая, нет необходимости в этом каждый день) 2. я не использовала мыло ( а надо ли каждый день?) 3. купала, погрузив в воду (он же мерзнет).
Девочки, что бы делали вы в моей ситуации?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)