Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Научите!


Автор: Dina 22.11.2004 - 19:28
А у меня с первой минуты доча спит в своей кроватке, с выключенным светом, и не просыпается. Пару ночей поплакала, мы её покачали, она видимо поняла что ночью кушать не нужно smile.gif, и всё. Никогда мы её к себе не брали, ни за какие коврижки, моё глубокое убеждение (да и читала я много на эту тему) - ребёнка не нужно приучать спать с мамой. Маме с папой нужно иметь возможность продолжать жить полноценной жизнью tongue.gif. Я так счастлива что с первого дня послушала мужа, и перетерпела. Никаких ночных кормлений, ребёнку ведь совершенно всё равно. Хотя если ребёночек очень плохо кушает, то я думаю нужно кормить сначала, но у нас ттт таких проблем не возникало. И спит она у нас только в своей кроватке, если мы её у берём к себе на выходных, то она понимает, что это для того чтобы поиграться вместе. Она и не заснёт с нами рядом ни за что, будет играться до последнего smile.gif.

Очень жалею что не начала приучать её к горшку месяцев с 9-ти. Нам сейчас 1г и 5м. Мы только-только начали приучать её, поздновато, сейчас страдаем smile.gif. Но ничего, думаю к двум будем спать без памперсов

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)