Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Научите!


Автор: Eremurus 22.11.2004 - 09:31
Привет всем! Мой сынуля (сейчас нам 1,7) с самого рождения спал в своей кроватке, правда рядом с нами. Днем, иногда, спал со мной. Я очень боялась придавить его, или ненароком во сне сделать больно, и сама не могла спать. Когда ему было 2 месяца, я вышла на работу, сынишка отался с моей мамой. Тут или усталость взяла свое, или что.. В общем, как-то ночью, после очередного прикладывания пососать, я его не переложила, а сама уснула. проснулась утром, Макс лежит рядом, сладко посапывает! Папа наш на пол перебрался, чтобы не мешать дорогому сыночку. Так мы спим и поныне. Если даже укладываю его спать в кроватку, он все равно просыпается ночью, и ко мне переползает. А папа наш так на полу и спит. В другую комнату переходить не хочет, а на троих кровать не расчитана. В любом случае, девочки, не бойтесь, если малыш спит рядом с вами. Природа очень мудрая, да и вы никогда не сделаете своему ребенку ничего плохого. Я, бывало, как засну, так и проснусь, в той же позе! До сих пор! Даже во сне, все чувствуется. Да м малышу намного легче, если рядом мама. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)