Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > "Защищенность от власти" или "А как у Вас?"


Автор: Dina 23.11.2004 - 05:42
Ой девочки и мальчики, а у меня что милиция, что полиция какой-то страх вызывают, даже и не знаю почему. Говорят, честному человеку бояться нечего, вроде ничего преступного никогда не делала и даже не помышляла smile.gif, а вот боюсь я их... Еду как-то на машине вечером, а фары не включила (бывало у меня такое на заре вождения smile.gif), приборы включены, а фары нет. Мы с подружкой на концерт Земфиры опаздывали smile.gif. И тут какая-то непредвиденная пробка, полиция некоторые машины проверяет, я прямо съёжилась вся, сижу ни жива, ни мертва, про концерт вмиг забыла. Доходит до меня очередь, а в меня полицейский фонариком светит, всё думаю, приехали, а он мне, "Фары включите" и улыбается. У меня от страха мозги медленнее работать начали, пока дошло до меня что сделать нужно smile.gif. У меня наверное милице-полице-фобия tongue.gif.

Мой муж в Минске закончил юридический, учился на заочном. С ним вместе учились многие люди, работающие в органах. Скажу я вам - отличные ребята! Ничто человеческое им не чуждо, но если честно, общаясь с ними мне даже немного стыдно становилось за всякие нелестные слова которыми принято называть работников милиции, к сожалению.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)